Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Компьютеры и гаджеты

  • Как выбрать смартфон (ВИДЕО)

    Как выбрать смартфон (ВИДЕО)

    Еще совсем недавно карманный портативный компьютер (КПК) напоминал огромное массивное устройство, не сильно удобное в использовании. Но в последнее время появились новые технологии, которые стали удобнее, понятнее и...

Новые статьи

  • Какие бывают солнечные батареи
    Какие бывают солнечные батареи
    Вряд ли сегодня найдется такой человек, который ничего бы не слышал о солнечных батареях. Это перспективный источник энергии, универсальный и практичный. Разработки по совершенствованию ведутся по сей день. Однако уже сегодня можно делать обзор солнечных.
    Подробнее
  • Как выбрать портативные солнечные батареи
    Как выбрать портативные солнечные батареи
    Каждый человек уже не представляет свое существование без использования различной техники, такой как мобильные телефоны, ноутбуки, видеокамеры и пр. Техника ─ это неотъемлемая составляющая как работы, так и отдыха.
    Подробнее
  • Как выбрать хороший и дешевый смартфон
    Как выбрать хороший и дешевый смартфон
    Уже невозможно представить повседневную жизнь современного человека без смартфона. Людей, не имеющих смартфонов, остались единицы, и те, наверное, задумались над покупкой этой полезной вещи. Многие из них задаются вопросом: как выбрать хороший и дешевый с.
    Подробнее
  • Как выбрать планшет для игр
    Как выбрать планшет для игр
    При выборе планшета для игр, необходимо обращать внимание на максимально мощное устройство. В данном случае главной характеристикой планшета будет выступать его производительность. В то же время, все остальные характеристики (материалы корпуса, диагональ.
    Подробнее
  • Как подключить монитор к системному блоку
    Как подключить монитор к системному блоку
    У неопытного пользователя после покупки нового компьютера может возникнуть вопрос: как подключить монитор к системному блоку? Об этом детально расскажем далее.
    Подробнее
  • На что обращать внимание при покупке планшета
    На что обращать внимание при покупке планшета
    С каждым годом моделей планшетных компьютеров становится все больше и больше. В таком разнообразии некоторым людям тяжело выбрать именно тот, который нужен.
    Подробнее
  • Как настроить мышку (ВИДЕО)
    Как настроить мышку (ВИДЕО)
    Миллионы людей используют компьютерные мышки повседневно как на работе, так и дома. Более того, представить себе работу с компьютером без этой полезной вещи уже невозможно. Но часто бывает, что нас не устраивают параметры работы мышки, которые мы или не м.
    Подробнее
  • Какие бывают виды компьютеров
    Какие бывают виды компьютеров
    Компьютеры отличаются между собой по множеству критериев, которые в той или иной степени связанные между собой. Современные компьютеры можно классифицировать за разными показателями. При этом выделяют основные характеристики, позволяющие дать ответ на во.
    Подробнее
  • Какой образовательный гаджет купить ребенку?
    Какой образовательный гаджет купить ребенку?
    Домашние планетарии - это новые развлекательно-образовательные устройства для дома. Все чаще родители дарят эту занимательную вещь своим детям, так как домашние планетарии не только красивые, они также успешно используются в образовательных целях ребенка.
    Подробнее
  • Как выбрать монитор для компьютера
    Как выбрать монитор для компьютера
    Перед тем, как выбрать монитор для компьютера, сначала нужно определиться с тем, как он будет использован: для работы, просмотра фильмов или игр.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь