Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Авто-Мото

Новые статьи

  • Чему учат на курсах экстремального вождения
    Чему учат на курсах экстремального вождения
    Основное, чему учат на курсах экстремального вождения - это уметь спрогнозировать аварийную ситуацию и выйти из нее с минимальными потерями. Поэтому, во время обучения экстремальному вождению главный акцент делается именно на контраварийную подготовку.
    Подробнее
  • Как установить люк на автомобиле ВАЗ 2109
    Как установить люк на автомобиле ВАЗ 2109
    Заводская установка люков в крышу Лады Самары предусматривалась только лишь для некоторых экспортных вариантов этого легендарного автомобиля. Потребителям на постсоветском пространстве не предлагали автомобили с люками. Именно поэтому наши люди научились.
    Подробнее
  • Как составить договор купли-продажи машины
    Как составить договор купли-продажи машины
    Каждому, кто намерен купить машину, нужно заключить договор купли-продажи автомобиля. При переоформлении автомобиля с одного собственника на другого, такой вид договора и справку-счет составляет ГАИ. Все же это стандартные договора, не содержащие отдельны.
    Подробнее
  • Что такое яхтинг
    Что такое яхтинг
    Натянуть белоснежные паруса и «полный вперед»! В штиль и рассекая волны, у живописных берегов и далеко в открытом море! Ну кто, скажи, не мечтал? Ясное дело, каждый. Читая Джека Лондона и Даниэля Дэфо, кто не хотел хотя бы раз стать на место капитана кора.
    Подробнее
  • Что необходимо иметь в машине для дальних поездок
    Что необходимо иметь в машине для дальних поездок
    Собрались в автомобильное путешествие? Отлично! Прекрасная возможность увидеть новые места, передвигаясь независимо от группы праздных туристов, наслаждаясь отдыхом по своему удобному графику и расписанию. О том, что необходимо иметь в машине для дальних.
    Подробнее
  • Как сохранить машину, если нет гаража
    Как сохранить машину, если нет гаража
    В большем городе, а особенно если это мегаполис, очень сложно найти гараж рядом со своим домом. Обычно они строятся в виде кооперативов за чертой города, либо в отдаленной его части. Но что делать автомобилисту, если его машина ему нужна каждый день, а ез.
    Подробнее
  • Как быстро продать авто
    Как быстро продать авто
    Конкуренция на вторичном рынке автомобилей очень большая. Выбрать себе авто можно на любой вкус и кошелек. В этой ситуации продавцам приходится все делать для того, чтобы привлечь к себе покупателей и быстро продать авто. Узнай и ты, как быстро продать ав.
    Подробнее
  • Стоит ли осваивать симулятор вождения машины?
    Стоит ли осваивать симулятор вождения машины?
    Обучения и тренинги в режиме онлайн – уже перестали быть чем-то сверхъестественным. Напротив, они активно внедряются в нашу жизнь и в практику. Не так давно популярностью в интернете стал пользоваться симулятор вождения машины, который зачастую распростра.
    Подробнее
  • Кроссовые мотоциклы
    Кроссовые мотоциклы
    Кроссовые мотоциклы используются для соревнований по мотокроссу. По внешнему виду эти мотоциклы существенно отличаются от дорожных мотоциклов в классическом варианте и скоростных спортбайков.
    Подробнее
  • Как проходит экзамен по вождению
    Как проходит экзамен по вождению
    Долгожданный момент – сдача экзамена на вождение. Как правило, экзамен по вождению – это последний этап, который сдается в ГАИ после сдачи теста на теоретические знания. Сдача происходит на автодроме, где в определенный день собираются все сдающие экзамен.
    Подробнее
  • Что такое 3D тюнинг
    Что такое 3D тюнинг
    Желаете улучшить свой автомобиль, но боитесь допустить ошибку? Ведь в реальной жизни тюнинг авто - долгое и весьма дорогое занятие, да и не факт что результат вам понравится, а вернуть все обратно будет невозможно. Виртуальные программы помогут реализоват.
    Подробнее
  • Как продать битый автомобиль
    Как продать битый автомобиль
    Очень часто бывают ситуации, когда надо продать сильно поврежденную машину, попавшую в аварию. Но в большинстве случаев это сделать не очень просто. Для того же, чтобы продать битый автомобиль выгодно, необходимо придерживаться рекомендаций специалистов.
    Подробнее
  • Как вывести из заноса автомобиль
    Как вывести из заноса автомобиль
    Во время движения автомобиля по мокрой или ледяной дороге может произойти занос машины. Для того, чтобы избежать трагического итога, каждому водителю необходимо знать, как вывести из заноса автомобиль.
    Подробнее
  • Как поменять пробитое колесо автомобиля девушке
    Как поменять пробитое колесо автомобиля девушке
    Типичная ситуация, когда во время движения автомобиля водитель пробивает колесо. Впрочем это не проблема, если в багажнике лежит «запаска». Правда, не все умеют поставить запасное колесо вместо пробитого. Особенно это касается хрупких девушек.
    Подробнее
  • С чего начинать тюнинг машины
    С чего начинать тюнинг машины
    Тюнинг машин – это настоящее искусство. Существует огромное количество тюнинг ателье, занимающихся усовершенствованием самых различных автомобилей. Авто тюнинг предусматривает изменение внешнего вида автомобиля, его интерьера, усовершенствование двигателя.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь