Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Почему муж не хочет жену

Существует стереотип, что женщины часто отказывают мужчине в сексе. Отговорками, будто бы, служат головная боль и критические дни. Но статистика говорит обратное. Оказывается, современные мужчине отказывают своим подругам в сексе на 62% чаще, чем они сами. Но от этих знаний прекрасной половине человечества не легче. Что же делать, если муж не хочет жену, и почему это происходит.

Если муж не хочет жену
Если муж не хочет жену
depositphotos

Твой муж – трудоголик

К сожалению, в современных реалиях это не редкость. Чтобы прокормить семью, современным мужчинам часто приходится трудиться с утра до ночи. Если муж не хочет жену, это совсем не значит, что он ее не любит. Просто после трудного дня у него уже просто нет сил на сексуальные утехи. Ему бы поесть да поспать. Сердиться в этом случае бесполезно, так как можно только обидеть благоверного, а необходимого результата все равно не добьешься.

Есть и другой вариант. Если твой муж имеет свой бизнес или занимает руководящую должность, он может сильно переживать из-за трудностей в бизнесе или волноваться за своих подчиненных. В этом случае тоже соблазнить его не удастся, хоть бы ты щеголяла перед ним в кружевном белье. 

Читай также: Что делать, если муж постоянно пропадает на работе

Выход из этой ситуации есть. Поезжай с мужем в отпуск. В спокойной обстановке, когда он отдохнет, у него и сексуальное желание проснется.

Болезни

Если муж отказывается от секса, это может быть причиной разных болезней. Например, гормональные расстройства, простатит, болезни сердца и даже прием антидепрессантов негативно влияют на потенцию. Если виной всему лекарства, то их прием нужно по возможности прекратить.

Если же ты заподозрила неладное, что у твоего супруга какая-то болезнь, не слушай его отговорок и откладываний на потом. Запиши его сама на прием к врачу и заставь лечиться. Ведь болезнь может прогрессировать и все станет только хуже.

Твой муж – интернет-зависимый

В современной жизни мужчины часто впадают в зависимость от различных гаджетов. Они могут часами после работы просиживать в социальных сетях, играть в компьютерные игры или просто бродить в интернете до умопомрачения. Оторвать некоторых мужчин он компьютера просто не реально, они засиживаются за монитором до полуночи. Потом в изнеможении заваливаются спать, в который раз обещая, что секс будет завтра.

Если ты заметила, что твой муж попал в зависимость от компьютера, нужно принимать серьезные меры. Попробуй договориться с ним о том, что он может проводить за компьютером только один час после ужина. А по выходным или другим определенным дням на ваше усмотрение вообще не трогать технику.

Виновата ты сама

Если муж не хочет жену, причина может крыться в ней самой. Например, если ты постоянно его пилишь, ревнуешь или устраиваешь скандалы, может привести к тому, что у мужа не будет возникать сексуального желания. Может отвернуть мужчину и чрезмерное проявление заботы и опеки. Проанализируй свое поведение. Может, ты где-то перегибаешь палку и делаешь что-то не то. 

Читай также: В чем секрет счастливых отношений

Муж тебе изменяет

Последняя, самая печальная причина того, если муж не хочет жену – у него есть любовница. С ней он получает секс и на тебя у него уже не остается ни сил, ни желания. Если твой муж постоянно отказывается от секса, не проявляет к тебе совершенно никакого интереса, тебе нужно выяснить, нет ли у него другой женщины. Если это обнаружится, варианта твоих действий два. Либо разорвать такие отношения, в которых даже секса нет, либо тоже завести себе любовника. Хотя бы для физического здоровья.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Денис  (аноним) | 02.12.2018, 14:55
Денис
Потому что, не хватает разнообразия. Нужно менять секс. Покупать игрушки пробовать новое и т.д. Я вот люблю секс с помощью крема для усиления эрекции - Детонатор. Секс стал ярче, дольше и просто вдохнул жизнь в нашу секс жизнь.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь