Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Возможно ли изменить мужчину

Каждая девочка в детстве любила читать сказки со счастливым концом, где принц и принцесса живут в браке долго и счастливо. Возможно ли изменить мужчину и превратить его для себя в сказочного принца – узнай ниже.

Возможно ли изменить мужчину
Возможно ли изменить мужчину
depositphotos

Ошибки женской логики

Мужчина и женщина отличаются разным складом характера. Естественно, существуют исключения – но они лишь подтверждают это правило. Мужчина – это весьма своевольная, свободолюбивая и эгоцентрическая натура, поэтому очень многие попытки изменить его заканчиваются разводом. Хотя, конечно, бывают и другие случаи – мужчина действительно меняется, однако – далеко не в лучшую сторону. В этом виноваты основные ошибки женской логики.

  • Попытки прямой манипуляции. Эта тактика поведения женщины показывают мужчине, что тот не отвечает ее требованиям. Вместо конструктивной критики он зачастую видит лишь угрозу своему положению в семье, с каждым днем все чаще видя вместо своей когда-то любимой женщины жестокую командиршу-самодура. Те мужчины, которые желают сохранить свое эго, уходят из таких отношений. Те, кто слишком ценят отношения, дают женщине повод все чаще и чаще ставить себе ультиматумы, попирать свои ценности и убеждения – в дальнейшем превращаются в подкаблучников, а отношения между женой и мужем превращаются в отношения между матерью и сыном.
  • Попытки косвенной манипуляции. В этом случае женщина начинает играть на публику, единственным зрителем в это время является муж. Первое время мужчина может замечать перемены в настроении супруги, добиваться ответа и совестливо стараться поменьше огорчать свою жену. Женщина же, видя успех начавшейся завоевательной кампании, входит в раж, а мужчина, видя, что не смотря на все его усилия, жена недовольна, попросту уходит из семьи.

Тот, кому доверяют – достоин доверия

Первое, что ты должна понять: отношения между мужчиной и женщиной невозможны, если кто-то из партнеров несчастлив. Счастье для здорового мужчины – быть лидером, основоположником всех начинаний и сохранять ощущение своей свободы, не испытывая за свои желания и потребности вины или дискомфорта. Если ты хочешь быть счастливой – сделай счастливым своего супруга, не подрезай ему крылья ультиматумами и истериками. В случае каких-то расхождений во взглядах, требующих немедленного решения, постарайся максимально конструктивно объяснить ему, что любишь его не смотря ни на что, однако некоторые моменты его жизнедеятельности тебе крайне неудобны.

Увидишь, если ты сумеешь стать действительно неповторимой женщиной для своего мужчины, тот и сам исправит ошибки, без твоих понуканий – лишь бы сделать тебя счастливой в ответ. Изменить мужчину возможно, вот только менять к лучшему – достаточно трудно.

Читай также:  Какова она, современная интернет-любовь

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь