Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как интересно провести девичник

Скоро свадьба? Поверь, пока ты бегаешь по салонам и магазинам, выбираешь место для свадьбы и свой наряд твои подружки уже в предвкушении традиционного праздника. Предлагаем узнать, как интересно провести девичник, чтобы запомнить его на долгие годы.

Как интересно провести девичник
Как интересно провести девичник
depositphotos

Что нужно для хорошего девичника

Иногда девичником занимается лично невеста, но чаще – это становится обязанностью ее подруг. Зачастую будущая жена даже не знает, как проведет свой последний “холостятский” вечер в дружной женской компании. Ведь подружки держат все в секрете до последнего момента. Но если ты решила организовать все самолично, продумай все тщательно.

Детально о важном

  1. Список приглашенных. Необходим однозначно. Чтобы вечер стал действительно веселым, интересным и прошел без эксцессов приглашать нужно только по-настоящему близких и верных друзей. Да именно друзей, потому как современные девичники не ограничиваются исключительно женской компанией. А если у тебя лучший друг мужчина, не лишать же его возможности порадоваться за будущую молодую?
  2. Время проведения. Категорически не рекомендуется проводить девичник накануне бракосочетания. С утра, после активных посиделок, даже безалкогольных будет ощущаться усталость и много деталей останутся без внимания. Лучше провести мероприятие дня за два-три.
  3. Определиться с местом проведения действа. Это самая важная часть удачно проведенного девичника. Продумай интересы всех приглашенных друзей и найди “среднее арифметическое”. Место должно быть разноплановым, но таким, чтобы понравилось всем, и каждый повеселился от души.

Где можно провести девичник

  • Дома, с тортом, чаем и задушевными беседами. Наверняка, большинство замужних подруг расскажут много интересного и веселого со своего свадебного опыта. Такие посиделки прекрасная возможность еще раз обсудить все детали предстоящего действа и подкорректировать образ невесты.
  • В ресторане или кафе. Шумная вечеринка, громкая музыка, танцы до рассвета или гастрономические изыски – здесь все на твое усмотрение. Главное предусмотреть, чтобы праздник учитывал интересы всех приглашенных.
  • СПА-салон. Прекрасное решение для небольшой девичьей компании, которая желает улучшить свою внешность и не спеша провести время в сауне, бассейне и солярии. Сделать новую прическу, маникюр, пиллинг, профессиональную депиляцию и просто расслабиться перед нелегким испытанием. Такое мероприятие понравиться любой женщине.
  • Аквапарк или парк аттракционов. Если в твоем городе есть подобные заведения – лучшего места для веселого праздника с друзьями не найти. Можно вспомнить детство, подурачиться, съесть массу вкусного и с пользой для организма провести день. 

Читай также: Что такое стилизованная свадьба

В общем, не только место для свадьбы может быть необычным и оригинальным. Девичник тоже нужно продумать и подготовить. Кроме традиционных заведений или домашних вечеринок, можно устроить его и на пляже, и на природе в лесу, и даже на крыше дома. Главное, чтобы всем было весело!  

 

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
paki5834   | 04.11.2017, 12:01
paki5834
Вот классный сайт, сам заказывал и проводил праздники с помощью их, всем рекомендую. Попробуйте и сами увидите. http://event.more-on.ru
Ответить  
paki5834   | 04.11.2017, 12:00
paki5834
Вот классный сайт http://event.more-on.ru,сам заказывал и проводил праздники с помощью их, всем рекомендую. Попробуйте и сами увидите.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь