Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что делать в случае солнечного удара
    Что делать в случае солнечного удара
    Летний отдых или просто долгое пребывание на солнце может обернуться солнечным ударом, если не соблюдать осторожность и не носить головной убор. Надеемся, этого с тобой не случится, но лучше знать, что делать в случае солнечного удара.
    Подробнее
  • Что такое аллергический ринит: симптомы и причины
    Что такое аллергический ринит: симптомы и причины
    Постоянно страдаешь от заложенного носа или часто беспричинно чихаешь? Гомеопатия и традиционная медицина выделяют такое состояние, как аллергическую реакцию. Итак, предлагаем узнать, что такое аллергический ринит: симптомы и причины.
    Подробнее
  • Почему возникает стоматит
    Почему возникает стоматит
    Об этой неприятной проблеме известно многим. Стоматит неприятен не только с эстетической стороны, но и тем, что доставляет человеку немало дискомфорта. Язвенные образования, характеризующиеся покраснением и болью, очень мешают разговаривать, есть и даже п.
    Подробнее
  • Как лечить серные пробки
    Как лечить серные пробки
    Далеко не все проблемы человеческого организма имеют острый характер. Узнай, как лечить серные пробки, чтобы избавиться от дискомфорта и ухудшения слуха.
    Подробнее
  • Блефарит: симптомы, причины, лечение
    Блефарит: симптомы, причины, лечение
    Болят глаза, и ты не знаешь, что делать? Узнай здесь все о блефарите: симптомы, причины, лечение.
    Подробнее
  • Почему появляется экзема и как с ней бороться
    Почему появляется экзема и как с ней бороться
    Это заболевание очень широко распространено и имеет очень неприятные симптомы. Узнай, почему появляется экзема и как с ней бороться, чтобы не допустить урона своей внешности.
    Подробнее
  • Как избежать трахеита летом
    Как избежать трахеита летом
    В жаркую пору намного легче заработать простуду, чем зимой. И болеют не только дети, как раз наоборот – это “время” для взрослых. Но классическая гомеопатия и народники знают много секретов по профилактике. А почему и как избегать летом трахеитов мы расск.
    Подробнее
  • Что такое мастоидит и как его распознать
    Что такое мастоидит и как его распознать
    Опасные болезни нуждаются в немедленной диагностике и оптимальном лечении. Узнай, что такое мастоидит и как его распознать, пока не стало поздно.
    Подробнее
  • Как остановить развитие миопии
    Как остановить развитие миопии
    Сегодня очки в мире носит более миллиарда людей. 700 миллионов из них – с минусовыми стеклами. Другими словами, 70% из них – страдают от близорукости (миопии). Как остановить развитие миопии – читай дальше.
    Подробнее
  • Что есть, чтобы очистить почки
    Что есть, чтобы очистить почки
    Время от времени возникает необходимость очистить почки. Сигналом к этому могут послужить припухлость и отеки под глазами, усталость и плохое самочувствие. Это значит, что в организме накопились шлаки и токсины. Очищать почки можно разными способами, в то.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь