Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как уберечь себя от летних болезней
    Как уберечь себя от летних болезней
    Лето – прекрасная пора отпусков, каникул и развлечений. Но порой отдых может омрачить внезапное ухудшение здоровья. Сегодня мы расскажем о летних болезнях, и как уберечь себя от них.
    Подробнее
  • Что вредит зубам?
    Что вредит зубам?
    Одна из известных стоматологических шуток гласит: "Хорошо смеется тот, у кого красивые зубы". Чтобы они оставались красивыми и здоровыми, надо их холить, беречь, и, главное, знать, что вредит нашим зубам, и тщательно защищать их от угроз. С виду безобидны.
    Подробнее
  • Как снизить потливость в жару и зачем это нужно
    Как снизить потливость в жару и зачем это нужно
    Гипергидроз, а именно так называют повышенную потливость – не болезнь, но все равно неприятно. Как снизить потливость в жару и зачем это нужно, предлагаем узнать всем, кому знакома данная проблема. А гомеопатия предлагает в этой ситуации действенные и про.
    Подробнее
  • Летняя ангина: Каковы причины, симптомы, лечение
    Летняя ангина: Каковы причины, симптомы, лечение
    Ошибочно полагать, что ангиной можно болеть только в холодную пору года, ведь зимой и поздней осенью как раз чаще возникают простудные заболевания и грипп, а летом риск заболеть ангиной довольно высок. Какие же причины и симптомы летней ангины и что делат.
    Подробнее
  • Как возникает икота и как от нее избавиться
    Как возникает икота и как от нее избавиться
    Почему человек икает? Этот вопрос интересует многих, особенно во время очередного приступа икоты. Из-за чего же возникает такое явление, как икота, каковы ее причины и как с ней бороться?.
    Подробнее
  • Как улучшить слух
    Как улучшить слух
    С возрастом многие люди начинают замечать, что у них портится слух. Способствуют этому и современные реалии. Ведь, вокруг нас очень много шума – телевизоры, музыка в наушниках, шум машин и стройки, салюты. Все это не самым лучшим образом влияет на слух. В.
    Подробнее
  • Что такое тендовагинит и как его лечить
    Что такое тендовагинит и как его лечить
    Человеческий организм настолько сложен, что малейшее недомогание способно комплексно нарушить весь ритм жизни. Узнай, что такое тендовагинит и как его лечить – встреть опасного врага достойно.
    Подробнее
  • Что такое пяточная шпора и как ее лечить
    Что такое пяточная шпора и как ее лечить
    Это заболевание достаточно широко распространено, однако далеко не все знают, что такое пяточная шпора и как ее лечить. Если ты хочешь обезопасить себя и своих близких от неприятных последствий, узнай ниже всю полезную информацию – это поможет в борьбе с.
    Подробнее
  • Как успешно избавиться от пигментных пятнышек
    Как успешно избавиться от пигментных пятнышек
    Пигментные пятна, конечно, не опасное явление, но если они появляются на лице, большинство женщин старается как можно быстрее их устранить. Но с визитом в салон можно и повременить. Народная медицина знает немало рецептов, как успешно избавиться от пигмен.
    Подробнее
  • Каковы основные причины депрессии
    Каковы основные причины депрессии
    У тебя депрессия? Ничего не радует, нет сил и желания заниматься чем-либо? Давай попробуем разобраться вместе, каковы же основные причины этого столь распространенного сейчас состояния людей.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь