Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как похудеть на талии с помощью обруча

В последнее время люди стали уделять достаточно много внимания своей фигуре. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов избавиться от лишних килограммов является хулахуп, который нужно крутить. Как похудеть на талии с помощью обруча? Об этом мы расскажем в статье.

Как похудеть на талии с помощью обруча
Как похудеть на талии с помощью обруча
depositphotos

Виды обручей

Хулахупы бывают нескольких видов:

  • Пластмассовый. Такой обруч был почти у каждого в детстве. Он маленький и легкий, крутить его легко, но и эффект от этого будет мизерным.
  • Алюминиевый. Этот обруч более тяжелый, но более эффективный. С его помощью можно похудеть на талии, убрать бока и живот.
  • Массажный. Этот вид обруча помогает бороться с проблемными зонами. Он состоит из 35 шариков и 7 частей.
  • Массажный обруч с магнитами. От предыдущего он отличается тем, на шариках есть магниты. Они массажируют живот и бока, и позволяют похудеть на талии.
  • Жимфлекстор. Это наиболее действенный обруч для похудения. Он позволяет делать нагрузки разного уровня. Помимо боков, живота и талии, этот обруч тренирует ягодицы и бедра.

Как заниматься с хулахупом?

Так как похудеть на талии с помощью обруча? Чтобы получить хороший результат, крутить его нужно каждый день. Как минимум, заниматься надо по полчаса в день. Можно разбить тренировку на 2 части по 15 минут.

Чтобы худеть эффективно, необходимо соблюдать такие правила:

  • Заниматься регулярно каждый день;
  • Заниматься надо за полтора часа до еды или через час после приема пищи;
  • Когда крутишь обруч, необходимо напрягать мышцы живота;
  • Чтобы похудеть на талии с помощью обруча, надо крутить его поочередно то в одну, то в другую сторону. Например, по 15 минут туда и обратно.
  • Перед тренировкой с обручем желательно делать и другие упражнения: наклоны, прыжки, повороты, приседания и т.п.

Кроме того, нужно уделять внимание правильному питанию. Меньше употреблять мучного, сладкого, жирного, копченого, острого. Отказаться от фаст фуда и пить больше воды. Это поможет добиться лучшего эффекта в вопросе, как похудеть на талии с помощью обруча. 

Читай также: Как правильно начинать закаляться

Противопоказания

Занятия на таком тренажере, как хулахуп, имеют и свои противопоказания. Это менструация, беременность, пожилой возраст, заболевания внутренних органов. 

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
анна  (аноним) | 19.02.2017, 22:11
анна
https://vk.cc/6fY4F7 Девочки советую капли для похудения! Сама много чего перепробывала , а помогли именно они!
Заказывайте не пожалеете!
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь