Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Хобби

  • Как научиться играть в шахматы

    Как научиться играть в шахматы

    Шахматы – одна из древнейших и увлекательнейших настольных игр. Это игра для двоих. Ее цель - создать такие условия, при которых соперник в один ход не может вывести своего короля из атакованной клетки
    Хобби

Новые статьи

  • Какие конкурсы устроить для веселой компании
    Какие конкурсы устроить для веселой компании
    К тебе пришли гости, но ты не знаешь, чем их занять и развлечь? Предлагаем тебе освоить конкурсы для веселой компании. Какие выбрать и как в них правильно играть – мы расскажем в этом материале дальше.
    Подробнее
  • Как научиться быстро вязать
    Как научиться быстро вязать
    Вязать люди научились еще с незапамятных времен. Теплые шерстяные вещи изготовляли еще древние северяне. Теперь же вязание приобрело большую популярность и стало одним из любимых увлечений не только женщин, но и мужчин. Вязать можно спицами и крючком. Тем.
    Подробнее
  • Как сделать цветок из салфеток
    Как сделать цветок из салфеток
    Салфетки – прекрасный материал, из которого можно сделать разные фигуря для красивого декора помещения. Предлагаем простой вариант - как сделать цветок из салфеток.
    Подробнее
  • Как развлечь себя в отпуске: ТОП-20 лучших идей
    Как развлечь себя в отпуске: ТОП-20 лучших идей
    Отпуск – такой долгожданный и такой заманчивый период. Но когда он наступает, многие теряются: на что же потратить наконец-то свободное время? Если у тебя уже есть проверенные места для отдыха, любимые увлечения или весь график был спланирован заранее – о.
    Подробнее
  • Как провести вечер с любимым: ТОП-5 идей
    Как провести вечер с любимым: ТОП-5 идей
    Часто после нескольких лет совместной жизни люди замечают, что романтика куда-то исчезла, а ее место заняли унылые будни. Тебе такая перспектива не нравится? Тогда попробуй украсить ваши отношения хорошими вечерами и приятными посиделками. Ведь любовь ник.
    Подробнее
  • Что такое нумизматика?
    Что такое нумизматика?
    Нумизматика – род увлечения коллекционированием денежных форм. Самой распространенной такая деятельность, а для некоторых и хобби является собирание монет, однако некоторые отдают предпочтение другим видам: банкнотам, талонам и т.д. Нумизматика имеет очен.
    Подробнее
  • Чем полезно вязание
    Чем полезно вязание
    Вязание – это то самое хобби, которое дает женщине возможность воплотить все свои креативные идеи с помощью чувства стиля и воображения. Так, связанные своими руками вещи являются эксклюзивными, модными и насыщенными приятной энергетикой. Но, это далеко н.
    Подробнее
  • Как хобби сделать работой
    Как хобби сделать работой
    Практически у каждой женщины есть свое любимое дело, свое хобби. Это может быть кулинария, вязание, шитье, декупаж и т.д. Конечно же, каждое хобби приносит своей хозяйке удовольствие. Но как сделать так, чтобы любимое занятие, кроме приятных эмоций, прино.
    Подробнее
  • Как провести выходные летом
    Как провести выходные летом
    Наконец-то, закончилась рабочая неделя. Но как провести выходные, чтобы и отдохнуть, и расслабится, и не заскучать? Мы подобрали самые интересные и доступные идеи и расскажем, как провести выходные летом.
    Подробнее
  • Как сделать куклу-оберег своими руками
    Как сделать куклу-оберег своими руками
    Сегодня мы расскажем тебе, как сделать самой не просто куклу, а особый оберег – вепсскую куколку.
    Подробнее
  • Как сделать подарок любимому своими руками
    Как сделать подарок любимому своими руками
    Часто мы не знаем, что же подарить любимым на праздник или просто, когда хотим их чем-то порадовать. Предлагаем тебе подарить набор инструментов. Но не спеши говорить, что это вовсе не оригинально, ведь инструменты не обычные, а шоколадные!.
    Подробнее
  • Чем заняться в декрете
    Чем заняться в декрете
    Ты родила ребенка. Период эйфории, умиления и подарков давно миновал. И ты начинаешь скучать без дела и думать, чем заняться в декрете? В этой статье мы предложим тебе занятия на любой вкус и возраст.
    Подробнее
  • Как сделать подарки из денег своими руками
    Как сделать подарки из денег своими руками
    Деньги в наше время – это один из самых востребованных и популярных подарков. Однако оригинальностью он не блещет. Дарить деньги в конверте – это уже прошлый век! Предлагаем тебе идеи оригинальных подарков из денег.
    Подробнее
  • Как с пользой провести время дома: Женские советы
    Как с пользой провести время дома: Женские советы
    Ты наверняка не раз думала как скоротать время, когда сидишь дома, и вроде бы все сделано, и помыто-постирано, даже немного скучно? Как заявляют специалисты, новые и впечатляющие эмоции необходимы человеку так же сильно, как и еда, сон и работа. Поэтому с.
    Подробнее
  • Чем полезно катание на роликах
    Чем полезно катание на роликах
    Если катание на роликах относится к одному из твоих хобби, думаем, тебе будет интересно узнать, чем оно полезно для здоровья и развития. Ведь, кроме наслаждения, это занятие способно подарить человеку стройность, легкость, здоровье и много других положите.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь