Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как сделать флюгель для загородного дома
    Как сделать флюгель для загородного дома
    Красивый загородный дом радует не только его жильцов, но и говорит о вкусе хозяина. Подчеркнуть стиль и индивидуальность строения может и такая, на первый взгляд, незначительная деталь, как флюгель. Для чего он нужен и как его сделать своими руками – чита.
    Подробнее
  • Как выбрать место для будущего загородного дома
    Как выбрать место для будущего загородного дома
    После того, как решение построить загородный дом принято, необходимо определиться с местом, где он будет построен. Необходимо изучить рельеф местности, где ты планируешь возвести коттедж, а также разобраться, каковы в этом месте возможности для проведения.
    Подробнее
  • Какую беседку выбрать для загородного дома
    Какую беседку выбрать для загородного дома
    На первый взгляд, это весьма бесполезное приспособление на даче, ведь особой функции оно не несет. И все же, хозяева загородных домов сегодня все чаще устанавливают беседки в своем дворе. В основном, просто для украшения своего частного владения. Если и т.
    Подробнее
  • Как построить загородный дом в виде замка
    Как построить загородный дом в виде замка
    Принцессы, злодеи и благородные рыцари. Кто из нас не мечтал попасть в сказку и жить в настоящем замке? В наше время воплотить это желание в жизнь довольно просто. Имея средства и фантазию, не составит труда построить загородный дом в виде замка.
    Подробнее
  • Как организовать водоемы в загородном доме
    Как организовать водоемы в загородном доме
    Дача – это место отдыха с родными и друзьями. Представить себе летний отдых без воды практически невозможно. Однако далеко не у всех есть возможность купить загородный дом на берегу речки или моря. Но это не повод расстраиваться. Ведь, искусственные водое.
    Подробнее
  • Строительство фундамента: пошаговая инструкция
    Строительство фундамента: пошаговая инструкция
    Самым популярным видом фундамента при постройке малоэтажных зданий является ленточный. Конструктивно данный способ не сложный и он не требует участия высококвалифицированных строителей. Поэтому вполне реально сделать его собственными руками. В свою очере.
    Подробнее
  • Какой забор выбрать для загородного дома
    Какой забор выбрать для загородного дома
    Забор – это первое, что бросается в глаза при взгляде на загородный дом. Его по праву можно считать визитной карточкой любого коттеджа. Забор и охраняет жилище от недоброжелателей, и несет на себе эстетическую нагрузку. Какой забор выбрать для загородного.
    Подробнее
  • Как построить крышу загородного дома
    Как построить крышу загородного дома
    В последнее время при строительстве загородных домов все большее предпочтение отдается двускатным крышам. Процесс сооружения данного типа крыш не сильно сложный, но при этом требует высокой точности во время выполнения работ.
    Подробнее
  • Как выбрать садовые качели для загородного дома
    Как выбрать садовые качели для загородного дома
    Дача – это не только огород, сад и связанная с ними работа. Это еще и место для релакса и отдыха. Незаменимым атрибутом для этого является такой полезный дачный аксессуар, как качели. Как выбрать садовые качели для загородного дома? Разберемся в статье да.
    Подробнее
  • Как выбрать газонокосилку для загородного дома
    Как выбрать газонокосилку для загородного дома
    Многим людям нравится украшать свои дома зелеными газонами. Это выглядит очень красиво и по-западному. Но только при условии, если за газоном хорошо ухаживать: поливать и стричь траву. Зеленый оазис, за которым хорошо ухаживают, будет радовать не только х.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь