Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Визы и документы

  • Как оформлять визу в Либерию

    Как оформлять визу в Либерию

    Либерия – страна далекая и очень привлекательная. Но, для того чтобы собрать документы и отправиться в настоящую Африку понадобится не так много времени и денег как кажется. Предлагаем узнать, что нужно для выезда и...

Новые статьи

  • Как оформлять визу в Коста-Рику
    Как оформлять визу в Коста-Рику
    Решила добавить в жизнь экзотики и отправиться в далекие страны? И выбор пал на Центральную Америку? Что ж расскажем, как оформлять визу в Коста-Рику, какие документы нужны для этого и действительно ли нужно “поднапрячься” для получения визы.
    Подробнее
  • Какие главные ошибки при получении визы
    Какие главные ошибки при получении визы
    Многим из нас нравится путешествовать по дальним странам, знакомясь с новой культурой и обычаями. Другим же приходится ездить в заграничные командировки по работе. Для этого необходимо получить визу в посольствах. Но это не всегда удается. Часто это связа.
    Подробнее
  • Как оформить транзитную визу в Саудовскую Аравию
    Как оформить транзитную визу в Саудовскую Аравию
    Наши граждане могут попасть в Саудовскую Аравию, только собрав все необходимые документы и оформив разрешение (что не так-то просто) на визу. С чего начинать? Читай ниже.
    Подробнее
  • Нужна ли виза в Сербию
    Нужна ли виза в Сербию
    Сербия – это государство, расположенное в юго-восточной Европе. В ней достаточно хорошо развит эко-туризм. В Сербии можно пожить в горных деревнях, активно отдохнуть на природе, поесть экологической пищи. Многие жители Украины, которые хотят посетить Серб.
    Подробнее
  • Какие документы нужны для поездки в Европу на автомобиле
    Какие документы нужны для поездки в Европу на автомобиле
    Поездка за границу на своем автомобиле может превратиться в захватывающее и приятное приключение. Но чтобы путешествие прошло без сучка, без задоринки, и о нем остались только приятные впечатления, к нему нужно серьезно подготовиться. А именно – должным о.
    Подробнее
  • Как оформить визу в Финляндию
    Как оформить визу в Финляндию
    Финляндия – очень интересное государство с точки зрения туризма. Пару лет назад она была названа самой лучшей и стабильной страной мира! Но кроме финансового благополучия, здесь ты найдешь массу развлекательных, необычных и удивительных мест для путешеств.
    Подробнее
  • Как получить визу в Анголу
    Как получить визу в Анголу
    Для поездки в Анголу гражданам Украины нужно получить визу. Поскольку это страна африканская, то к путешествию необходимо очень серьезное отношение. Как оформляется виза в Анголу, читай в статье.
    Подробнее
  • Электронный авиабилет: Как купить и как пользоваться
    Электронный авиабилет: Как купить и как пользоваться
    Электронные билеты такие же популярные, как и обычные. Их удобно использовать и с ними не возникает никаких проблем. Если ты еще не знаешь, как ими пользоваться, то мы поможем тебе разобраться.
    Подробнее
  • Как получить приглашение для въезда иностранцу
    Как получить приглашение для въезда иностранцу
    Недавно порядок въезда в нашу страну иностранцев по приглашению существенно изменили и подкорректировали. Теперь нашим соотечественникам значительно проще собрать документы на приглашение, а гражданам других государств легче получить разрешение на визу (к.
    Подробнее
  • В какие страны можно поехать без визы
    В какие страны можно поехать без визы
    Ты любишь путешествовать, но тебя отпугивает перспектива долгого оформления документов? Тогда тебя наверняка заинтересует вопрос, в какие страны можно поехать без визы. Да, оказывается, есть и такие, и их немало. Из 194 стран мира граждане Украины могут п.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь