Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Визы и документы

  • Как оформлять визу в Либерию

    Как оформлять визу в Либерию

    Либерия – страна далекая и очень привлекательная. Но, для того чтобы собрать документы и отправиться в настоящую Африку понадобится не так много времени и денег как кажется. Предлагаем узнать, что нужно для выезда и...

Новые статьи

  • Как получить визу в Италию
    Как получить визу в Италию
    Как получить визу в Италию? Неудивительно, что этот вопрос волнует многих. Ведь посольство этой страны самое дотошное и требовательное. Но не волнуйся! Мы расскажем тебе все особенности этого процесса, которые нужно знать украинским туристам.
    Подробнее
  • Как получить визу в Германию
    Как получить визу в Германию
    Как получить визу в Германию? Многим путешественникам, мечтающим о поездке в эту страну, данная информация будет очень полезна. Предлагаем твоему вниманию последовательность действий для решения этого вопроса.
    Подробнее
  • Как оформлять туристическую визу
    Как оформлять туристическую визу
    На сегодняшний день, вопрос, как оформлять туристическую визу решается двумя способами. Первый – это заняться процессом самостоятельно (узнавать, какие документы жизненно необходимы, и собирать их самому), второй – довериться компании-посреднику, которая,.
    Подробнее
  • Как оформить документы на визу в Италию
    Как оформить документы на визу в Италию
    Италия – прекрасная страна, которую следует посетить каждому. Чтобы поехать туда учиться, работать или просто путешествовать, нужно оформить визу. В этой статье мы расскажем, как оформить документы на туристическую визу в Италию.
    Подробнее
  • Как оформить документы для визы в Испанию
    Как оформить документы для визы в Испанию
    Итак, ты планируешь поехать в Испанию. Эта страна манит своими прекрасными песчаными пляжами, вкусным вином, разнообразием национальной кухни и дробью кастаньет. Но как оформить документы для визы в Испанию? Об этом поговорим в статье дальше.
    Подробнее
  • Как оформить документы для визы в Германию
    Как оформить документы для визы в Германию
    Ответить на этот вопрос тебе могут в посольстве Германии в Украине. Если же ты пока не можешь связаться с его специалистами, рекомендуем тебе прислушаться к нашим рекомендациям. Они расскажут, как оформить документы для визы в Германию.
    Подробнее
  • Как оформить документы для визы в Великобританию
    Как оформить документы для визы в Великобританию
    Получить визу для посещения этой страны, как показывает практика, не так уже и легко. Но все же, вполне реально. Для этого нужно вовремя собрать необходимый пакет документов и следовать пошаговой инструкции. Как оформить документы для визы в Великобритани.
    Подробнее
  • Какие документы нужны для выезда в Россию
    Какие документы нужны для выезда в Россию
    Какие документы необходимы для выезда в Россию? Этот вопрос волнует многих украинцев, которые ездят в эту страну по рабочим вопросам или к своим родственникам. Мы расскажем, как правильно подготовить такие документы.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь