Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лучше не давать ребенку летом
    Что лучше не давать ребенку летом
    Все знают, что рост и развитие ребенка напрямую зависят от правильного и сбалансированного питания. И конечно, родители стараются “напичкать” свое чадо всем возможно полезным и, по их мнению, необходимым. Однако рекомендуем узнать, что лучше не давать реб.
    Подробнее
  • Какие сладости можно давать маленьким детям
    Какие сладости можно давать маленьким детям
    Многие люди любят сладкое, особенно дети. Но не все сладости полезны и рекомендованы для детей. Задача родителей – контролировать потребление сладкого ребенком и вырабатывать у него правильное понимание того, что сладкое можно есть не всегда и не в любых.
    Подробнее
  • Чем кормить ребенка в жару
    Чем кормить ребенка в жару
    Летом, когда очень жарко, обмен веществ в организме замедляется. Поэтому пропадает аппетит, как у взрослых, так и у детей. Ребятишки готовы пропустить и завтрак, и обед ради купания в речке. Но питательные вещества в организм все равно должны поступать. Ч.
    Подробнее
  • Почему важно давать ребенку рыбу
    Почему важно давать ребенку рыбу
    Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок получал качественное и полноценное питание. Без введения в рацион рыбы это невозможно. Ведь рыба не только питательный, но и полезный продукт. Почему важно давать ребенку рыбу, мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Как правильно прикладывать к груди и кормить малыша
    Как правильно прикладывать к груди и кормить малыша
    От правильного прикладывания к груди и кормления ребенка зависит не только его здоровье, но и самочувствие самой мамы. Правильное кормление может как доставить удовольствие обоим, так и принести проблемы в виде болезненных ощущений. Как же правильно прикл.
    Подробнее
  • Как давать ребенку сладкое без вреда для организма
    Как давать ребенку сладкое без вреда для организма
    Сразу скажем, это довольно сложно. Дело в том, что развитие ребенка предполагает быстрое усваивание всех поступающих в него продуктов, более ускоренный обмен веществ и подверженность вкусовым привыканиям. Так что учитывай, начиная давать ребенку сладкое –.
    Подробнее
  • Продукты-аллергены: что лучше не давать ребенку
    Продукты-аллергены: что лучше не давать ребенку
    Все родители хотят вырастить своих малышей здоровыми, крепкими и сильными. Но в стремлении разнообразить их рацион полезными продуктами, многие мамы часто сталкиваются с аллергическими реакциями. В итоге возникает вопрос: почему ребенок часто болеет желуд.
    Подробнее
  • Когда можно давать ребенку яйцо
    Когда можно давать ребенку яйцо
    Каждая мамочка заботится о том, чтобы ее малыш хорошо питался. Для этого в рацион маленького ребенка постепенно вводят разные продукты питания. Один из самых богатых питательными веществами продуктов – яйца. Но они могут вызывать и аллергию. Когда можно д.
    Подробнее
  • Что приготовить ребенку на завтрак
    Что приготовить ребенку на завтрак
    Все мамы знают, что детское питание обязательно должно быть здоровым и полноценным. Но не все в курсе того, что главной основой такого здорового дневного меню служит именно завтрак. И состоять он должен из набора полезных веществ и элементов. Каких именно.
    Подробнее
  • С какого возраста можно давать ребенку кофе и чай
    С какого возраста можно давать ребенку кофе и чай
    Такой вопрос беспокоит многих мам и пап. Ведь, очень часто ребенок может выпрашивать ароматный напиток, который смакуют родители на завтрак. Итак, с какого возраста можно давать ребенку кофе и чай – рассмотрим в статье дальше.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь