Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как доказать мужчине, что ты его любишь

Любовь – это самое прекрасное чувство на свете. И влюбленный человек является самым счастливым, особенно если его чувства взаимны. Давай поговорим с тобой о том, как доказать мужчине, что ты его любишь. Ведь услышать признание в любви очень приятно каждому человеку.

Как доказать мужчине, что ты его любишь
Как доказать мужчине, что ты его любишь
depositphotos

Зачем доказывать аксиому?

Порой ты можешь задуматься, зачем доказывать свои чувства, если и так все понятно. Но ведь и тебе приятно осознавать, что чувства не угасли. Парню тоже необходима уверенность в том, что он все делает правильно. Поэтому он невольно и ищет подтверждения твоей любви.

Несколько способов

Чтобы парень поверил в искренность твоих чувств, хвали его. Но похвала не должна быть банальной, наигранной, иначе он почувствует подвох. Хвали любимого тогда, когда его поступок действительно вызывает восхищение. Ласковое прозвище, которое нравится твоему мужчине, также расскажет о твоей любви. Однако не стоит употреблять все нежные слова в компании друзей, оставь некоторые из них только для ваших интимных встреч. Разные приятные мелочи – это также хороший способ доказать свою любовь. Вкусный ужин, небольшой подарок (брелок, открытка, браслетик), СМС с нежными словами – все это годится.

Если ты хочешь, чтобы парень поверил в твои чувства, доверяй ему, не ревнуй по поводу и без, не донимай расспросами, не закатывай скандалов (особенно при свидетелях). Пусть он чувствует свободу, потому что ни один представитель сильного пола не выдержит тотального контроля. А еще – искренне интересуйся его делами, научись слушать его рассказы, а не только болтать о себе.

Спорные ситуации

Часто парень и девушка задают друг другу вопросы о чувствах и требуют доказательств. В данном случае стоит спросить, каким образом это сделать и уже воплощать желание в жизнь. Но тут надо быть осторожным, ведь друг может такое желание загадать, что выполнять его тебе совсем не захочется. Как говорится, надо и честь знать, и себя уважать, и о здоровье заботится.

Читай также: Стоит ли все прощать?

Просто сказать

Как признаться в любви? Проще всего сказать об этом. И не нужно думать, что девушке не стоит говорить о своих чувствах, особенно первой. Сильный пол такой же ранимый в душе, как и прекрасный. А слова девушки для них, как бальзам на душу, парни ведь тоже могут сомневаться в том, что они нравятся своим избранницам. Приготовь вкусный ужин, зажги свечи, включи приятную музыку и расскажи парню, как он тебе дорог. А еще можно, как в романах, написать письмо с признанием и отдать ему в руки или отправить по почте. 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь