Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Секс

  • Чем хорош утренний секс?

    Чем хорош утренний секс?

    Утро… За окном светит солнышко и поют птички. Если ты и твой партнер также являетесь жаворонками и на часах еще есть немного свободного времени, самое время заняться сексом. В чем плюсы такого начала дня – поговорим в...

Новые статьи

  • Какие игры в постели предпочитают мужчины
    Какие игры в постели предпочитают мужчины
    Мужчина всегда остается для слабого пола немного загадкой. И женщина далеко не всегда знает, чего же он хочет на самом деле. Предлагаем узнать, какие игры в постели предпочитают мужчины.
    Подробнее
  • Как разнообразить супружеский интим?
    Как разнообразить супружеский интим?
    Известно, что со временем страсть в отношениях проходит, и секс уже не так впечатляет, как в первые годы супружеской жизни. Мужчина с головой уходит в работу и создание финансовой основы семьи, да и замужняя женщина, как правило, тратит большую часть врем.
    Подробнее
  • Можно ли заниматься сексом в период месячных?
    Можно ли заниматься сексом в период месячных?
    Вокруг этой ситуации дискуссии продолжаются, и по сей день однозначного ответа не существует. Мы решили рассмотреть основные плюсы и минусы утех телесных в столь пикантный период и развеять мифы о том, что ни мужчина, ни женщина удовольствия от сексуальны.
    Подробнее
  • В чем плюсы и минусы утреннего секса
    В чем плюсы и минусы утреннего секса
    Многие считать, что утренний секс - самый лучший. Мы расскажем про аргументы "за" и "против" утреннего секса.
    Подробнее
  • Как удивлять супруга в постели всю жизнь
    Как удивлять супруга в постели всю жизнь
    Многие женщины считают, что уже только одно только их появление в неглиже у изголовья постели – и у мужчины тут же возникнет эрекция. На первых порах семейной жизни так оно и есть, но вот с годами нужно “включать” фантазию. Как? Предлагаем несколько совет.
    Подробнее
  • Секс в машине: как подобрать удобные позы
    Секс в машине: как подобрать удобные позы
    Время от времени всем хочется разнообразить свою сексуальную жизнь. И тогда возникает идея: а почему бы не заняться этим в машине? Если ты и твой партнер еще этого не пробовали, можете смело попробовать. По дороге на дачу сверните в лесок и поэксперименти.
    Подробнее
  • Где у девушек эрогенные зоны
    Где у девушек эрогенные зоны
    Если мужчина хочет быть непревзойденным любовником, то должен знать, как доставить женщине максимальное удовольствие. В этом очень важно знание всех «волшебных» точек на теле женщины – эрогенных зон, воздействие на которые доставляет ей наслаждение. Где ж.
    Подробнее
  • Сколько должен длиться половой акт
    Сколько должен длиться половой акт
    Одним для достижения оргазма нужно больше времени, другим меньше. Но сколько же, по мнению сексологов, должен длиться половой акт?.
    Подробнее
  • Что такое петтинг
    Что такое петтинг
    Что такое секс, сегодня знают, пожалуй, даже дети в детском садике. А вот на вопрос, что такое петтинг, сможет ответить даже не каждый взрослый. Хотя практически все мы хоть раз им, да занимались. В этой статье мы прольем свет на эту сторону сексуальной ж.
    Подробнее
  • Как сохранить близость партнеров в семье
    Как сохранить близость партнеров в семье
    Интимные отношения мужчины и его спутницы после свадьбы переходят на новый качественный уровень. Семья – большая обязанность и женщина зачастую подходит к ней с таким рвением, что на близость остаются лишь крохи времени. Что делать и как сохранить страсть.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь