Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Секс

  • Чем хорош утренний секс?

    Чем хорош утренний секс?

    Утро… За окном светит солнышко и поют птички. Если ты и твой партнер также являетесь жаворонками и на часах еще есть немного свободного времени, самое время заняться сексом. В чем плюсы такого начала дня – поговорим в...

Новые статьи

  • Плюсы и минуся позы «доги-стайл»
    Плюсы и минуся позы «доги-стайл»
    Эта поза является достаточно популярной, так как позволяет получить большое удовольствие и женщинам, и мужчинами. Однако это удовольствие у разных полов немного разное. Поговорим дальше, о плюсах и минусах позы «доги-стайл» для мужчин и женщин.
    Подробнее
  • Чем интересна поза 69
    Чем интересна поза 69
    Если ваши сексуальные отношения стали скучными и пресными, самое время их разнообразить. Для этого можно попробовать интересную позу 69. Это поза для взаимного орального секса, когда партнеры друг к другу лежат валетом и вместе получают и доставляют удово.
    Подробнее
  • Почему мужчина избегает близости: ТОП-6 причин
    Почему мужчина избегает близости: ТОП-6 причин
    Женщина, получив отказ в интиме часто не задумывается, что в жизни мужчины присутствуют серьезные проблемы. А мы предлагаем узнать, почему мужчина избегает близости: ТОП-6 причин.
    Подробнее
  • Мировые сексуальные рекорды: ТОП-7
    Мировые сексуальные рекорды: ТОП-7
    Постель – это не только место для получения удовольствия, но и площадка для постановления рекордов. Да-да, именно так. В мире существует огромное количество рекордов, которые связаны с сексом и оргазмом. Поговорим об этих деликатных интимных достижениях д.
    Подробнее
  • В каких случаях секс при беременности может быть опасен
    В каких случаях секс при беременности может быть опасен
    Секс – это всегда прекрасно. В том числе не стоит отказываться от него и при беременности. Но все же существуют определенные противопоказания, когда интим может быть не рекомендован в интересном положении. Итак, рассмотрим дальше, в каких случаях секс при.
    Подробнее
  • Как оргазм влияет на здоровье
    Как оргазм влияет на здоровье
    Секс, как говорят медики, это не только приятно, но и очень полезно. Доказано, что это занятие оказывает весьма положительный эффект и на отдельные человеческие органы, и на все тело в целом. Предлагаем в этой статье подробно разобраться, как оргазм влияе.
    Подробнее
  • Как правильно целоваться по-французски
    Как правильно целоваться по-французски
    Ты хочешь доставить своему любимому неземное удовольствие? Мы не будем изучать позы для секса. Давай поговорим о том, как правильно целоваться по-французски.
    Подробнее
  • Что необходимо знать о вибраторах
    Что необходимо знать о вибраторах
    Игрушки для интима известны почти каждой женщине, особенно если посетила депрессия или сексуальная жизнь не ладится. Однако прямого диалога многие избегают. Предлагаем узнать, что необходимо знать о вибраторах, чтобы получать максимум удовольствия.
    Подробнее
  • Как провести романтическую ночь на побережье
    Как провести романтическую ночь на побережье
    Надоел привычный интерьер, и спальная уже не воодушевляет на интимные подвиги? Предлагаем узнать, как провести романтическую ночь на побережье и привнести в семейную жизнь тот самый “огонек”.
    Подробнее
  • Зачем женщины симулируют оргазм
    Зачем женщины симулируют оргазм
    Женские хитрости в виде симуляции оргазма, согласно исследованиям ученых медиков и социологов – обычное дело. Женщины довольно часто делают вид, что получили сексуальное наслаждение при половом контакте с мужчиной. По статистике, так делает до 60 проценто.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь