Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • В каком месяце лучшие браки
    В каком месяце лучшие браки
    Свадьба наиболее важный праздник в жизни каждого. Хочется, чтобы все было идеально, торжество запомнилось на всю жизнь, а новоиспеченная семья была крепкой, дружно и жила в достатке. Так вот, кроме многочисленных примет, обрядов и поверий, будущее семьи,.
    Подробнее
  • Какие бывают виды свадебной фаты
    Какие бывают виды свадебной фаты
    Раньше белая свадебная фата невесты была не только символом ее непорочности, но и должна была скрывать невесту от злых и завистливых взглядом до самого конца свадебного вечера. Современная фата имеет несколько видов.
    Подробнее
  • Флористика на свадьбе: что выбрать
    Флористика на свадьбе: что выбрать
    Если ты уже выбрала подвенечный наряд и место для свадьбы самое время подумать о букете невесты и украшении зала. Итак, флористика на свадьбе: что выбрать.
    Подробнее
  • Как организовать свадьбу в деревне
    Как организовать свадьбу в деревне
    Cегодня свадьба уже перестала быть простой церемонией бракосочетания. Это настоящий праздник, шоу, торжество. Многие молодожены устраивают тематические свадьбы. Один из креативных вариантов – это свадьба в деревне, то есть в сельском стиле. Как организова.
    Подробнее
  • Как организовать свадьбу на пляже
    Как организовать свадьбу на пляже
    Лето, солнце, песок… Свадьба на пляже – отличная альтернатива душным залам и скучным церемониям. Такая свадьба запомнится твоим гостям надолго, а тебе не придется искать банкетный зал. Мы расскажем о том, что нужно учесть, чтобы организовать свадьбу на пл.
    Подробнее
  • Свадьба на пляже: как организовать
    Свадьба на пляже: как организовать
    Если вы планируете гулять свадьбу летом, то неплохой вариант – свадьба на пляже. Это будет оригинально и романтично. К тому же, фон для свадебных фотографий будет просто впечатляющим. Как организовывается свадьба на пляже, мы расскажем в этой статье.
    Подробнее
  • Какое платье лучше выбирать беременной невесте
    Какое платье лучше выбирать беременной невесте
    Скоро один из самых торжественных дней в твоей жизни? Ты уже подобрала место для свадьбы, и разослала пригласительные? Самое время начать подбирать наряд. Но как не ошибиться с выбором платья беременной невесте, особенно на поздних сроках? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как провести оригинальный мальчишник: ТОП-10 подсказок
    Как провести оригинальный мальчишник: ТОП-10 подсказок
    Сегодняшнюю статью мы решили посвятить жениху и его прощанию с холостой жизнью. Кроме того, что нужно подобрать эффектное место для свадьбы, о таком моменте, как мальчишник тоже нужно подумать. Давай же поможем ему выбрать – итак, оригинальный мальчишник:.
    Подробнее
  • Как выбрать пригласительные на свадьбу
    Как выбрать пригласительные на свадьбу
    Пригласительные на свадьбу – это именно то, с чего начинается для других людей ваше торжество. Поэтому от того, какими они будут, зависит и то, сколько людей захотят прийти к тебе на свадьбу, и то, какие у них останутся воспоминания о ней. Как выбрать при.
    Подробнее
  • Какие существуют свадебные приметы для жениха
    Какие существуют свадебные приметы для жениха
    Булавка на костюме от сглаза, иконы-обереги, бутоньерки-талисманы. Что только не вешают на жениха, чтобы защитить его от сглаза в день свадьбы. А чего еще стоит опасаться будущему мужу в день бракосочетания, и какие существуют современные свадебные примет.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь