Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что делать, если невеста выше жениха
    Что делать, если невеста выше жениха
    Любовь не знает границ – ни возрастных, ни денежных, ни в росте и весе. Поэтому часто случается такое, что невеста оказывается ростом выше, чем жених. Некоторые относятся к такому неравенству нормально, другие же сильно нервничают и комплексуют. В этой ст.
    Подробнее
  • Как оформить свадьбу в стиле “Бохо”
    Как оформить свадьбу в стиле “Бохо”
    Место для свадьбы, наполненное сказочностью и романтикой, утонченное платье невесты, природные материалы, натуральные цвета и обилие флористики – все это стиль “Бохо”. Хочешь узнать, как оформить свадьбу в стиле “Бохо”? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как защитится от сглаза на свадьбе
    Как защитится от сглаза на свадьбе
    Свадьба – это прекрасно! Ведь, это самый счастливый день для молодых. Именно на них и устремлены все взгляды в этот день. Одобряющие, добрые, умиляющиеся, а также оценивающие, завистливые, ехидные. Как следствие, возникает вопрос, как защитится от сглаза.
    Подробнее
  • Как эффектно завершить свадьбу
    Как эффектно завершить свадьбу
    Для того чтобы свадьба запомнилась навсегда, важно учесть множество моментов. Это и банкет, и наряды, и развлечения. Также очень важно не только начала и течение торжества, но и его завершение. Как эффектно завершить свадьбу? Об этом мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Как устроить свадьбу во Франции
    Как устроить свадьбу во Франции
    При подготовке к самому важному торжеству в твоей жизни, ты обязательно тщательно выбираешь место для свадьбы. Оно должно быть красивым, романтичным, незабываемым. Таким, как Париж. Давай разберемся с тем, как устроить свадьбу во Франции.
    Подробнее
  • Как оформить свадьбу в стиле “рустик”
    Как оформить свадьбу в стиле “рустик”
    Как оформить свадьбу в тиле “рустик” и что это вообще такое? Как выбрать наряды и место для свадьбы, о чем не забыть и прочее и прочее.… Предлагаем узнать у нас.
    Подробнее
  • Что нужно знать о свадебном каравае
    Что нужно знать о свадебном каравае
    Скоро долгожданное торжество и выбрано место для свадьбы, наряды и кольца.… А как же родители жениха? Все ли им известно, что нужно знать о свадебном каравае.
    Подробнее
  • Кому подойдет свадебное платье-рыбка
    Кому подойдет свадебное платье-рыбка
    Этот фасон свадебного наряда не теряет своей популярности. Платье-рыбка или как его еще называют платье-русалочка, выбирают многие невесты. Речь идет о наряде-бюстье с красиво заниженной талией и расширяющимся резко подолом. Но всем ли идет такой фасон пл.
    Подробнее
  • Как оформить свадьбу в стиле “Оскар”
    Как оформить свадьбу в стиле “Оскар”
    Наверное, ни одно торжество не проходит столь впечатляюще, чем премия “Оскар”. Предлагаем и тебе обратить внимание на церемонию и узнать, как оформить свадьбу в стиле “Оскар” и правильно выбрать место для свадьбы.
    Подробнее
  • Как выбрать музыку на свадьбу
    Как выбрать музыку на свадьбу
    Музыка играет важную роль на любом празднике. И свадьба – не исключение. Музыкальное сопровождение создает необходимую атмосферу, гармонию и настроение. Именно потому так важно подбирать музыку для данного торжества продуманно и тщательно. Итак, обсудим д.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь