Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • От какого хлеба поправляются
    От какого хлеба поправляются
    Многие женщины, стремясь быть стройными, полностью отказываются от хлеба, ведь считается, что от него вес стремительно растет. И абсолютно напрасно! В хлебе содержится множество полезных витаминов и микроэлементов, прежде всего витамины группы В. Поэтому.
    Подробнее
  • Как худеть, употребляя мед
    Как худеть, употребляя мед
    Любишь сладкое и не можешь отказать себе в нем во время диеты? Тогда тебе поможет мед. Этот продукт ускоряет обмен веществ и помогает очистить организм. Мы расскажем, как правильно худеть, употребляя мед.
    Подробнее
  • Белая диета
    Белая диета
    Цветные диеты все больше становятся популярными. Одной из наиболее популярных методик похудения, которая основывается на выборе цвета продуктов, является белая диета. Как ее соблюдать и чем она хороша – поговорим дальше.
    Подробнее
  • Диета на томатах
    Диета на томатах
    Сочные и красные овощи – помидоры – любят практически все. Из них можно делать много вкусных блюд. Помидоры не только вкусны, но и полезны. Существует диета на томатах, позволяющая привести фигуру в прекрасное состояние.
    Подробнее
  • Виноградная диета
    Виноградная диета
    Казалось бы, калорийные продукты не помогут похудеть. Однако виноградная диета рассеивает эти предрассудки: главное, правильно их употреблять.
    Подробнее
  • Диета Пушинка
    Диета Пушинка
    Если ты не боишься жестких диет, то диета Пушинка будет для тебя настоящей находкой. Она позволяет худеть почти без ограничений.
    Подробнее
  • Какие диеты самые быстрые? ТОП-5
    Какие диеты самые быстрые? ТОП-5
    Ты собираешься через неделю на важный праздник, а любимое платье не налезает? Не переживай. За это время можно успеть сбросить пару лишних килограммов. Сделать это реально с помощью быстрых диет. Читай дальше ТОП-5.
    Подробнее
  •  Чем полезна диета на семени льна
    Чем полезна диета на семени льна
    Семена льна – это суперполезный продукт. Все потому, что они сконцентрировали в своем составе максимум полезных минералов и витаминов. Они способны обеспечить антивирусный и антибактериальный эффект, а также способствуют похудению. Поговорим дальше, чем п.
    Подробнее
  • Диеты знаменитостей: Какие самые эффективные?
    Диеты знаменитостей: Какие самые эффективные?
    Все восхищаются стройными фигурами знаменитостей. Но ведь многие звезды всю жизнь сидят на диетах, чтобы хорошо выглядеть. Мы собрали для тебя лучшие диеты знаменитостей.
    Подробнее
  • Йогуртовая диета
    Йогуртовая диета
    Похудеть на 4-5 кг за неделю поможет йогуртовая диета. Она полезна для здоровья и сбалансирована. Кроме того, йогуртовая диета довольно вкусная. Ее придумал немецкий врач Зейк еще в 30-е годы прошлого века.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь