Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Какие продукты сжигают жир? Топ-10
    Какие продукты сжигают жир? Топ-10
    Если ты стремишься к стройной фигуре, то тебе нужно знать, что некоторые продукты способны помочь тебе скинуть лишние жиры. Их нужно включить в свой повседневный рацион для большего результата похудения.
    Подробнее
  • Диета на кисломолочных продуктах
    Диета на кисломолочных продуктах
    Кисломолочные продукты не только полезны для здоровья, но и являются прекрасными помощниками желающим похудеть. Они помогут сбросить вес, окажут оздоровительный и очищающий эффект на организм. Расскажем подробнее, что из себя представляет диета на кисломо.
    Подробнее
  • Диета на сельдерее
    Диета на сельдерее
    Еще в древности греческие красавицы называли сельдерей магической травой. Все потому, что она прекрасно поддерживает молодость. А потому, неудивительно, что сельдерей используют в диетах. Расскажем дальше, что может дать женщине диета на сельдерее.
    Подробнее
  • Зеленая диета: Эффективный способ сбросить вес
    Зеленая диета: Эффективный способ сбросить вес
    Зеленая диета относится к низкокалорийным способам похудения - ее нельзя использовать более трех дней. Но даже за три дня можно скинуть от 2,5 кило.
    Подробнее
  • Диета на 2000 калорий
    Диета на 2000 калорий
    Проблема подавляющего большинства людей с избыточным весом заключается в том, что они не могут подсчитать, сколько калорий нужно их организму для поддержания полной работоспособности без откладывания жировых тканей про запас. Этот нюанс вызывает солидные.
    Подробнее
  • Диета амазонок
    Диета амазонок
    О том, что женщины делаются не под копирку, знали даже древние философы. Однако при этом небольшое количество диет и курсов питания усматривает различия между организмами разных женщин. Что для одной женщины благо, для другой может обернуться сущей катаст.
    Подробнее
  • Можно ли часто сидеть на диетах
    Можно ли часто сидеть на диетах
    Быть стройными и подтянутыми в наше время стремятся многие. Это и неудивительно – ведь эталон нынешней красоты – худощавое тело без лишних жировых отложений. Но кто-то худой от природы, а кому-то для поддержания себя в форме нужно прибегать к серьезным ус.
    Подробнее
  • Как есть грейпфрут, чтобы похудеть
    Как есть грейпфрут, чтобы похудеть
    Грейпфрут может стать отличным помощником в похудении, и поможет быстро избавиться от лишних килограммов. Однако не стоит питаться одними грейпфрутами, даже если очень хочется похудеть, ведь можно получить вместо пользы неприятности. Как же правильно есть.
    Подробнее
  • Диета на манной каше
    Диета на манной каше
    Такая диета очень простая, вкусная и полезная для человеческого организма. Ее дополнительный плюс в том, что сидя на манной каше, тебя не будет преследовать чувство голода. Кроме того, такое меню не наносит вреда даже очень капризному желудку. Итак, предл.
    Подробнее
  • Длительная низкокалорийная диета
    Длительная низкокалорийная диета
    Современные женщины очень часто задаются вопросом, как быстро похудеть, и при этом плохо понимают, что быстрое скачкообразное изменение веса расценивается организмом как стресс. После такого похудения маятник обязательно качнется в другую сторону – и буде.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь