Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как правильно обращаться с молоком
    Как правильно обращаться с молоком
    Молоко – продукт универсальный и очень полезный, с его помощью лечат даже ожирение. Но хранить и готовить его сложно. Предлагаем узнать, как правильно обращаться с молоком.
    Подробнее
  • Как легко и быстро почистить селедку
    Как легко и быстро почистить селедку
    Селедочка, кольца лука и лимончик. Это классическая закуска под 100 грамм крепкой водочки. Но очень часто хозяйки отказываются от нее, так как не знают, как легко и быстро почистить селедку.
    Подробнее
  • Как выбрать сочный спелый арбуз
    Как выбрать сочный спелый арбуз
    Пришла пора арбузов, и каждый стремится купить и принести домой самую спелую и сочную ягоду. Как же правильно выбрать арбуз? Мы научим.
    Подробнее
  • Как готовить уху на природе: секреты вкусного блюда
    Как готовить уху на природе: секреты вкусного блюда
    Уха – это не просто рыбный суп. Это уникальное блюдо, готовить которое рекомендовано именно на природе (сразу после того, как рыба была поймана). Какие секреты приготовления ухи существуют – читай дальше.
    Подробнее
  • Как сделать ряженку в домашних условиях
    Как сделать ряженку в домашних условиях
    Все знают, что ряженка – это не только вкусный, но и полезный кисломолочный продукт. Она содержит столько же полезных веществ, сколько и молоко, однако гораздо лучше усваивается организмом. Предлагаем тебе вместо того, чтобы в очередной раз идти в магази.
    Подробнее
  • Как правильно выбирать цитрусовые
    Как правильно выбирать цитрусовые
    Эти фрукты мы едим независимо от поры года. Они недорогие, вкусные и полезные. Так, в цитрусовых присутствует много полезных витаминов и веществ, которые помогают укрепить иммунитет и подарить хорошее настроение. Но как правильно выбирать цитрусовые?.
    Подробнее
  • Как сохранить витамины в пище
    Как сохранить витамины в пище
    Даже самые полезные продукты после термической обработки теряют свои полезные свойства и организм не получает нужные витамины и микроэлементы. Как же их сохранить в пище?.
    Подробнее
  • Какие сушеные продукты наиболее полезны
    Какие сушеные продукты наиболее полезны
    Многие любят и часто покупают сухофрукты, а также используют некоторые грибы и сушеные овощи для приготовления блюд. Сегодня мы расскажем, какие сушеные продукты наиболее полезны.
    Подробнее
  • Как готовить вкусно: полезные советы опытных кулинаров
    Как готовить вкусно: полезные советы опытных кулинаров
    Часто мы стремимся приготовить что-нибудь, например, мясо в духовке, но в итоге получаем форменное разочарование. А все дело в маленьких секретах, которые многим просто неизвестны. Предлагаем полезные советы опытных кулинаров, которые всегда помогут тебе.
    Подробнее
  • В чем польза перепелиных яиц
    В чем польза перепелиных яиц
    В последнее время много слышно о пользе перепелиных яиц. Они пятнистые и очень маленькие. Однако обладают целым спектром полезных свойств. Их рекомендуют употреблять как детям, так и взрослым. Так чем полезны перепелиные яйца?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь