Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как мариновать огурцы на зиму
    Как мариновать огурцы на зиму
    У каждой хозяйки свои рецепты и премудрости, как что делать на кухне. И как мариновать огурцы на зиму тоже. Мы же предлагаем общие советы, чтобы в холода, за праздничным застольем крепкие алкогольные напитки было чем закусить.
    Подробнее
  • Как приготовить чипсы из овощей
    Как приготовить чипсы из овощей
    К картофельным чипсам все мы привыкли, а вот чипсы, к примеру, из свеклы или моркови считаются диковинкой и деликатесом. Овощные чипсы порой можно найти в магазинах, но они стоят не так уж дешево. А готовятся на самом деле довольно просто. Мы научим тебя.
    Подробнее
  • Как сделать вино из дыни
    Как сделать вино из дыни
    Сезон дынь в разгаре! Предлагаем воспользоваться моментом и приготовить очень интересный напиток – вино из дыни. Из мякоти этого сочного плода получается прекрасный сладкий и хмельной нектар.
    Подробнее
  • Желтые и оранжевые смузи для придания энергии
    Желтые и оранжевые смузи для придания энергии
    Доказано, что овощи и фрукты определенного цвета наделены одинаковыми полезными свойствами. Желтые и оранжевые фрукты и овощи снимают усталость, придают энергии и поднимают настроение. Сегодня мы расскажем о наиболее вкусном и полезном способе употреблени.
    Подробнее
  • Как приготовить вкусное лечо? Некоторые секреты
    Как приготовить вкусное лечо? Некоторые секреты
    Летом, когда созревает большое количество овощей, самое время подумать о том, как сохранить их на зиму. Лучший способ – приготовление разнообразных заготовок. Одна из самых популярных - лечо.
    Подробнее
  • Запеченная курица в рукаве а-ля гриль: секреты вкусного блюда
    Запеченная курица в рукаве а-ля гриль: секреты вкусного блюда
    Чтобы приготовить нежную курицу а-ля гриль, вовсе не обязательно иметь специальное оборудование. Мы расскажем, как приготовить настоящий шедевр без лишних усилий.
    Подробнее
  • Каковы главные секреты приготовления вкусной окрошки
    Каковы главные секреты приготовления вкусной окрошки
    Вкусная, холодная и ароматная. Все это об окрошке. Этот легкий летний суп любят многие. Но далеко не все знают, как его правильно готовить. Мы раскроем главные секреты приготовления вкусной окрошки.
    Подробнее
  • Курица в духовке: как приготовить вкусное блюдо
    Курица в духовке: как приготовить вкусное блюдо
    Курица в духовке – это, в принципе, несложное в приготовлении блюдо. И если знать различные кулинарные тонкости, то в результате получится вкусная, ароматная курочка с золотистой корочкой. Сегодня мы расскажем главные секреты приготовления этого блюда.
    Подробнее
  • Как сварить прозрачный куриный бульон
    Как сварить прозрачный куриный бульон
    Куриный бульон является основой лечебного питания. Это жидкий навар из мяса, рыбы или овощей. Варить его следует 1,5-2 часа на медленном огне, в зависимости от возраста и размера курицы. Далее расскажем, как сварить прозрачный бульон.
    Подробнее
  • Какие блюда подавать к шампанскому
    Какие блюда подавать к шампанскому
    Шампанское пьют на домашних праздниках и торжественных приемах, а также когда хочется расслабиться или отметить радостное событие. А знаешь ли ты, какие блюда нужно подавать к шампанскому, чтобы подчеркнуть его пикантный игристый вкус?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь