Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как определить свежесть яиц
    Как определить свежесть яиц
    Яйца – очень важный продукт в питании человека. Их жарят, варят, с ними пекут блины, их добавляют в салаты и супы. А потому очень важно, чтобы они были свежими. Как определить свежесть яиц – читай в статье дальше.
    Подробнее
  • Какая рыба лучше всего подойдет для ухи
    Какая рыба лучше всего подойдет для ухи
    Рыбный суп, в народе уха - очень популярное и любимое многими блюдо. Его можно готовить и дома, и на природе. Вкус ухи зависит от ее главного ингридиента - рыбы. Есть такие ее виды, с которыми уха получается особенно вкусной. Мы расскажем именно о них.
    Подробнее
  • Как сушить абрикосы
    Как сушить абрикосы
    Летом нужно стараться есть как можно больше абрикосов, ведь они являются ценным источником витаминов группы В, витамина С и витамина РР, а также калия и железа. Чтобы круглый год поддерживать свой организм витаминами, заготовь абрикосы на зиму с лета. Мы.
    Подробнее
  • Как приготовить домашний шоколад
    Как приготовить домашний шоколад
    Шоколад любят все: и маленькие, и большие гурманы. Особенно по душе сладкоежкам шоколад, который был приготовлен в домашних условиях. Предлагаем узнать все тонкости этого сладкого дела и выяснить, как приготовить домашний шоколад.
    Подробнее
  • Чем полезен шоколад
    Чем полезен шоколад
    Такой вкусный и полезный продукт, как шоколад, открыли для нас индейские племена Южной и Центральной Америки. Они употребляли шоколад в жидком виде, добавляя в него чили или молотый перец. В Европе этот сладкий продукт быстро стал любимцем у аристократии.
    Подробнее
  • Как правильно хранить яйца
    Как правильно хранить яйца
    Яйца можно найти практически в каждом холодильнике. Это и неудивительно. Кроме того, что они полезны, их довольно легко и быстро готовить. Также яйца являются неотъемлемым ингредиентом многих блюд. Но испорченное яйцо способно вызвать сильное отравление.
    Подробнее
  • Что не стоит хранить в холодильнике
    Что не стоит хранить в холодильнике
    В холодильнике мы храним практически все продукты. Однако уверена ли ты, что знаешь, как использовать камеру и всю ли еду нужно отправлять в "низкие температуры". Узнай, что не стоит хранить в холодильнике и почему.
    Подробнее
  • Какие витамины содержатся в черном хлебе
    Какие витамины содержатся в черном хлебе
    Настоящий черный хлеб должен содержать смесь пшеничной и ржаной муки и закваску. Он вкусный, ароматный. В таком хлебе помимо всего содержится большое количество витаминов и полезных минералов, необходимых человеку.
    Подробнее
  • Как сварить наилучший кофе: ТОП-8 рекомендаций
    Как сварить наилучший кофе: ТОП-8 рекомендаций
    Если твое утро начинается с кофе, мы решили собрать самые действенные рекомендации от специалистов, чтобы твой напиток был самым вкусным. Ведь, как заявляют ученые, он способен произвести такое же омоложение клеток, как и серьезные салонные процедуры. Ита.
    Подробнее
  • Какие продукты нельзя есть на голодный желудок
    Какие продукты нельзя есть на голодный желудок
    Часто только проснувшись утром, или придя домой с работы голодными, мы сметаем все, что видим в холодильнике, а о последствиях задумываемся лишь потом. Диетологи настаивают, что далеко не всю пищу можно есть на голодный желудок.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь