Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как приготовить вкусную печень
    Как приготовить вкусную печень
    Блюда из печени любят многие. Однако далеко не все знают, как ее правильно готовить. Самые большие ошибки при приготовлении блюд из печени – это горчинка, жесткость и сухость. Поговорим дальше, как приготовить вкусную печень. Читай секреты и готовь правил.
    Подробнее
  • Оливковое масло: как выбрать и правильно использовать
    Оливковое масло: как выбрать и правильно использовать
    Многие знают о пользе оливкового масла и постоянно применяют его в кулинарии и косметологии. Но, к сожалению, не все оливковое масло, которое продается в магазинах, можно считать качественным. Как же выбрать настоящее оливковое масло? Мы расскажем об осно.
    Подробнее
  • Как сберечь яблоки в квартире: ТОП-5 советов
    Как сберечь яблоки в квартире: ТОП-5 советов
    Можно ли сохранить такой полезный продукт, как яблоки на протяжении всей зимы? Даже если интерьер дома не располагает к этому? Абсолютно легко, нужно лишь следовать нескольким правилам. Итак, как сберечь яблоки в квартире: ТОП-5 необходимых условий.
    Подробнее
  • Что такое ткемали и с чем его едят?
    Что такое ткемали и с чем его едят?
    Этот соус придумали в Грузии. Но любят и готовят его во всем мире. Ткемали подают к блюдам из мяса, птицы и рыбы. Чем еще интересен ткемали, из чего и как его готовят и подают – читай дальше в статье.
    Подробнее
  • Как сберечь овощи и фрукты свежими
    Как сберечь овощи и фрукты свежими
    Как сберечь овощи и фрукты свежими – вопрос многих домохозяек. Ведь, как известно, эти продукты лучшие помощники в профилактике целлюлита, устраняют ожирение и поддерживают молодость кожи. Однако иногда даже при всем житейском опыте, сберечь полезные прод.
    Подробнее
  • Как украсить стол с помощью салфеток
    Как украсить стол с помощью салфеток
    Любой праздничный стол должен быть красиво украшен. И не только разнообразными блюдами и напитками. Огромное значение в оформлении стола имеют и простые салфетки. Это раньше такое бумажное изделие использовали только в гигиенических целях. Сегодня из них.
    Подробнее
  • Как приготовить вкусную манную кашу
    Как приготовить вкусную манную кашу
    Этот продукт знаком всем нам с детства. И любят его не только дети, но и взрослые. Однако далеко не всегда манная каша получается такой, как хочется. Как приготовить вкусную манную кашу? Мы расскажем тебе главные секреты приготовления настоящего оригиналь.
    Подробнее
  • Какой чай тонизирует
    Какой чай тонизирует
    Чай можно пить в любое время года. Зимой он согреет и спасет от простуды, а летом освежит. А знаешь ли ты, что чаи способны тонизировать не хуже кофе? Мы расскажем, какие есть тонизирующие чаи, способные поддерживать энергию и бодрость, обладая при этом м.
    Подробнее
  • Как и чем можно украсить коктейль
    Как и чем можно украсить коктейль
    Лето – самое время устроить вечеринку с яркими коктейлями. Чем красивее они будут украшены, тем вкуснее и привлекательнее будут казаться. Мы расскажем, как и чем можно украсить коктейли.
    Подробнее
  • Как сварить вкусный суп: Секреты приготовления блюда
    Как сварить вкусный суп: Секреты приготовления блюда
    Супы едят во всем мире. Их существует тысячи вариантов, как и технологий приготовления. Но все же общие секреты, как приготовить правильный и вкусный суп, также существуют. Поговорим о них дальше.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь