Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как правильно размораживать мясо
    Как правильно размораживать мясо
    Как правильно размораживать мясо, чтобы потом приготовить вкуснейшее мясо в духовке или поджарить стейк? Нужно следовать некоторым правилам. О них и поговорим.
    Подробнее
  • Какие соки самые полезные
    Какие соки самые полезные
    %img1big%Клюквенный сокКлюквенный сок содержит витамины С и К1, которые необходимы организму. Он предотвращае.
    Подробнее
  • Чем полезна красная рыба?
    Чем полезна красная рыба?
    Самым ценным рыбным элементом, как ни странно, является жир. Именно он содержит в своем составе полезные омега-6 и омега-3 жирные кислоты. Примечательно, что чем жира больше, тем это полезнее для здоровья. Предлагаем узнать, чем полезна красная рыба для ч.
    Подробнее
  • Как закрыть яблочный сок на зиму
    Как закрыть яблочный сок на зиму
    Зимой так хочется витаминов. Получить их мы можем из сока, который, стоит заготовить заранее. Как говорится, готовь сани летом, а точнее, консервируй сок. Итак, поговорим дальше, как закрыть яблочный сок на зиму.
    Подробнее
  • Какие летние продукты способствуют очищению организма
    Какие летние продукты способствуют очищению организма
    Лето – отличное время для заботы о себе и очищения организма. Конечно, делать это нужно круглый год, но летом это делать намного проще благодаря множеству овощей, фруктов и зелени. Мы расскажем тебе, какие летние продукты способствуют очищению организма.
    Подробнее
  • Как сделать вишневое вино в домашних условиях
    Как сделать вишневое вино в домашних условиях
    Вишневое вино отличается особым сладким вкусом с пикантной горчинкой. Самое вкусное вишневое вино – это, конечно же, домашнее.
    Подробнее
  • Как правильно готовить запеченную рыбу
    Как правильно готовить запеченную рыбу
    Рыба является настоящим диетическим и даже лечебным питанием. В ней меньше калорий, чем в мясе, зато очень много витаминов, незаменимых жирных кислот и микроэлементов. В этой статье мы расскажем, как правильно готовить запеченную рыбу и поделимся новым ор.
    Подробнее
  • Чем полезны грецкие орехи
    Чем полезны грецкие орехи
    Данный продукт отлично известен каждому из нас. Но далеко не все знают о его волшебных, питательных и даже целебных свойствах. В чем заключается польза грецких орехов и как ее получить – читай в материале.
    Подробнее
  • Чем полезны бананы
    Чем полезны бананы
    Банан – это действительно уникальный продукт. В первую очередь, он уникален тем, что это единственный фрукт, который можно есть в сыром виде, при этом, не рискуя вызвать приступ язвенной болезни. А во-вторых, банан способен насытить нас энергией, витамина.
    Подробнее
  • Как правильно питаться в период летней жары
    Как правильно питаться в период летней жары
    Лето – пора отпусков и пляжей. В эту пору не хочется стоять у плиты. Но быстрая еда – не выход! Мы научим тебя, как правильно питаться в период летней жары, чтобы это было вкусно, легко и полезно.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь