Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как быстро приготовить лимончелло?
    Как быстро приготовить лимончелло?
    Такой знакомый и популярный напиток, как лимончелло, можно легко приготовить в домашних условиях. Представляем простой рецепт.
    Подробнее
  • Чем полезен арбуз
    Чем полезен арбуз
    Пришло время арбузов, и мы снова покупаем эти большие ягоды, чтобы насладиться их сладким вкусом. А знаешь ли ты, что арбуз помимо вкусовых качеств обладает немалыми полезными свойствами?! Плюс ко всему, полезна в нем не только мякоть, но также корка и се.
    Подробнее
  • Какую закуску к какому алкоголю подавать
    Какую закуску к какому алкоголю подавать
    Любой алкоголь, если его грамотно употреблять, нуждается в закуске. Чтобы получить максимально удовольствия, под каждый вид алкоголя стоит подбирать особую закуску. Итак, какую же закуску подавать к какому алкоголю.
    Подробнее
  • Как сохранить продукты свежими без холодильника
    Как сохранить продукты свежими без холодильника
    Некоторое время сохранить продукты свежими можно и без холодильника. Довольно успешно с этой проблемой наши предки справлялись при помощи старых, но надежных дедовских методов. В ход шли травы, заготовленный с зимы лед, хранившийся в погребах, и т.д. Как.
    Подробнее
  • Чем полезны овощные соки
    Чем полезны овощные соки
    Когда речь идет о свежевыжатых соках, многие предпочитают пить ягодные и фруктовые напитки. Но не следует забывать и о пользе овощных соков, ведь они способствуют очищению организма, предотвращению многих болезней.
    Подробнее
  • Домашние лимонады: ТОП-11 идей
    Домашние лимонады: ТОП-11 идей
    Алкогольные напитки в жару не особо актуальны, но вкусненький лимонадик не откажется выпить никто. Предлагаем рассмотреть ТОП-11 идей оригинальных домашних лимонадов.
    Подробнее
  • Чем полезна квашеная капуста
    Чем полезна квашеная капуста
    Хрустящая, ароматная, с приятной кислинкой. Именно такой является идеальная квашеная капуста. Кроме того, что она очень вкусная, она еще и очень полезная. Так, например, в давние времена она спасла тысячи наших предков от цинги! Чем полезна квашеная капус.
    Подробнее
  • Чем полезно пророщенное зерно?
    Чем полезно пророщенное зерно?
    Все мы хотим быть бодрыми и здоровыми. Один из важнейших шагов на пути к достижению этого – полноценное и сбалансированное питание. Один из древнейших способов сберечь здоровье – это употребление проросших семян. Можно использовать для этих целей лен, гре.
    Подробнее
  • Как пассеровать овощи
    Как пассеровать овощи
    Что значит, пассированные овощи и зачем это нужно? Хочешь узнать больше, провести такой кулинарный эксперимент? Предлагаем узнать как пассеровать овощи правильно, чтобы сохранить максимум полезных веществ, как если бы ты готовила овощи гриль в духовке.
    Подробнее
  • Как вывести запах рыбы
    Как вывести запах рыбы
    Всем известно, что рыба обладает весьма специфическим запахом. Он присутствует в большей или меньшей степени у любой рыбы, как сырой, так и жареной. Как вывести запах рыбы с кухонных принадлежностей, посуды и рук? Поговорим об этом дальше.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь