Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как часто можно курить кальян
    Как часто можно курить кальян
    Такая восточная экзотика, как кальян, становится все более популярной в нашей стране. Особенно курением кальяна увлекается молодежь. Кальян – специальный прибор, при котором дым от табака проходит через воду или другую жидкость. Но как часто можно курить.
    Подробнее
  • Для чего делают флюорографию
    Для чего делают флюорографию
    Часто при посещении поликлиники врач отправляют нас на флюорографию. Однако существует мнение, что это вредная процедура, ведь во время нее происходит облучение организма. Для чего же делают флюорографию, и оправдан ли риск?.
    Подробнее
  • Как правильно париться в бане
    Как правильно париться в бане
    Нет таких болезней, которые нельзя бы было вылечить в бане - гласит народная мудрость. И это на 99% правда, ведь прогревание тела благотворно влияет на системы организма, общее состояние органов, усиливает обмен веществ, восстанавливает бодрость и успокаи.
    Подробнее
  • Какие главные ошибки худеющих?
    Какие главные ошибки худеющих?
    Для многих девушек похудение – это постоянное сидение на диетах. Пару недель дамы жутко себя ограничивают, зато потом накидываются на еду с бешеной скоростью. Поначалу такие шаги приносят свои плоды, но потом лишние килограммы снова возвращаются. И это, г.
    Подробнее
  • Как похудеть весной
    Как похудеть весной
    Весна – это пора года, которую ждет каждый. Солнышко начинает припекать, а в душе зарождается надежда. Каждая женщина хочет весной поскорее сбросить с себя надоевший пуховик или шубу. Но за зиму, как правило, человек набирает пару лишних килограмм. Поэтом.
    Подробнее
  • Как правильно бегать по утрам
    Как правильно бегать по утрам
    Утренняя пробежка, как показывает практика, помогает не только похудеть, но и укрепить здоровье. Во время бега кровь в организме начинает циркулировать быстрее на 80%, организм очищается и омолаживается. Чтобы бег приносил пользу и удовольствие, важно зна.
    Подробнее
  • Чем вредны алкогольные напитки?
    Чем вредны алкогольные напитки?
    Чем вредны алкогольные напитки? Многие из нас часто задаются этим вопросом, но четкий ответ на него, к сожалению, мало кто знает. Попробуем разобраться вместе.
    Подробнее
  • Как правильно принимать контрастный душ
    Как правильно принимать контрастный душ
    Контрастный душ – очень популярный вид закаливания. Он бодрит и вследствие чередования воздействия на кожу высоких и низких температур тренирует весь организм. Как же правильно принимать контрастный душ, чтобы он принес только пользу?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь