Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Сколько воды нужно выпивать в день
    Сколько воды нужно выпивать в день
    Сколько воды нужно выпивать в день? Наверняка всех, кто следит за своим здоровьем, очень волнует этот вопрос. Ведь от этого зависит не только здоровье и самочувствие, но и внешний вид и даже наше настроение! Попробуем разобраться вместе.
    Подробнее
  • Как укрепить здоровье летом
    Как укрепить здоровье летом
    Лето – это шанс для организма набраться сил. Поэтому используй его по максимуму себе в пользу! Узнай, как укрепить здоровье летом.
    Подробнее
  • Чем полезна гимнастика тай чи
    Чем полезна гимнастика тай чи
    Тай чи – это древняя китайская школа, которая предваряла начало занятий воинским искусством безоружного боя. Сегодня мало кого боевые искусства интересуют больше, чем омоложение в домашних условиях – но актуальность тай чи по-прежнему держится на высоком.
    Подробнее
  • Как быть всегда здоровым
    Как быть всегда здоровым
    Быть здоровым и спортивным сейчас стало модно. Но нынешняя жизнь полна стрессов, и человека то и дело преследуют всякие болячки. Как быть всегда здоровым? Ответ на этот вопрос найдешь в статье.
    Подробнее
  • Почему вредны диеты?
    Почему вредны диеты?
    Мечты о похудении, быстром и эффективном, вот уже многие десятилетия не дают покоя многим женщинам. Да и мужчинам тоже. При этом с каждым годом количество людей, недовольных своим весом, постоянно растет. Мода на фастфуд, кусочничество, продукты с богатым.
    Подробнее
  • Сколько воды выпивать ежедневно
    Сколько воды выпивать ежедневно
    Большая часть организма человека состоит из воды. Именно поэтому так важно вовремя пополнять запасы живительной влаги. Сколько воды выпивать ежедневно, каждый решает для себя сам. Но есть некоторые рекомендации. О них – в следующей статье.
    Подробнее
  • Что стоит включить в рацион в жару
    Что стоит включить в рацион в жару
    Летняя жара несет дополнительную нагрузку для организма. Особенно страдают те, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Улучить самочувствие и состояние организма в жару поможет правильное питание. Что же нужно включить в рацион в летом?.
    Подробнее
  • Какие продукты помогают снизить вес: ТОП-7 вариантов
    Какие продукты помогают снизить вес: ТОП-7 вариантов
    Строгие диеты не всегда доступны городскому жителю и заложнику офисного кресла, а активный спорт требует большого труда, серьезной самоорганизации и силы воли. Прадлагаем узнать, какие продукты помогают снизить вес.
    Подробнее
  • Не есть после шести: полезно или опасно?
    Не есть после шести: полезно или опасно?
    Люди, возомнившие себе в диагноз ожирение из-за пары лишних килограммов, очень часто идут на опасные эксперименты, касающиеся сложной и тонкой области диетологии. Один из самых распространенных женщин способов похудеть – это просто не есть после шести час.
    Подробнее
  • Насколько важен завтрак для здорового питания
    Насколько важен завтрак для здорового питания
    В быстром темпе современной жизни многие люди забывают о такой важной части рациона, как завтрак. От утреннего приема пищи отказываются и многие красавицы, желающие похудеть. Но такой подход в корне неправильный, ведь завтрак для здорового питания крайне.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь