Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Чем заменить мясо в рационе
    Чем заменить мясо в рационе
    Все больше и больше ценителей здорового образа жизни исключают из своего меню мясные продукты. Причин тому – множество. Если ты попала в их число, знай, что такому важному продукту, как мясо (а это главный источник белков и энергии), надо подобрать хорошу.
    Подробнее
  • Как часто заниматься спортом
    Как часто заниматься спортом
    Здоровый и спортивный образ жизни входит в моду. Все больше людей с каждым днем начинают заниматься фитнесом или ходить в тренажерный зал. При этом у многих возникает вопрос: как часто заниматься спортом, чтобы и результат был заметен, и организм не переу.
    Подробнее
  • Как с помощью питания очистить кишечник
    Как с помощью питания очистить кишечник
    Очищать организм можно по-разному. Делать это можно при помощи медикаментов, клизм, а также здорового питания. Очищать свой организм нужно начинать с кишечника. Далее расскажем, как с помощью питания очистить кишечник.
    Подробнее
  • Почему люди курят?
    Почему люди курят?
    Многие люди курят осознанно, даже зная, какой вред это несет здоровью и, тем не менее, не останавливаются. Какая же здесь подоплека? Только физическая зависимость или все же психологическая составляющая перевешивает? Давай вместе разберемся, почему люди к.
    Подробнее
  • Какой завтрак считается полезным
    Какой завтрак считается полезным
    Большинство современных людей привыкло обходиться без завтраков, в лучшем случае могут подкрепиться бутербродом и чашкой какого-либо напитка. Есть и любители начинать день с жирной яичницы, добавляя в гремучую смесь колбасу и сыр, закусывая все это печень.
    Подробнее
  • Стоит ли быть сыроедом?
    Стоит ли быть сыроедом?
    В наши дни существует огромное количество самых разнообразных диет и лечебных курсов питания, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Существуют как научно обоснованные курсы диет, так и неподтвержденные и возможно опасные методики для похуд.
    Подробнее
  • Чем полезно сыроедение?
    Чем полезно сыроедение?
    Среди многочисленных способов похудения и чистки организма выделяется и сыроедение. Этот метод, по утверждению знающих людей, способен привести в норму обменные процессы в организме и навести лад в работе внутренних органов. Так ли все обстоит на самом де.
    Подробнее
  • Каковы принципы раздельного питания
    Каковы принципы раздельного питания
    Раздельное питание – это особая диета. Она заключается в учении о несовместимости и совместимости различных продуктов. Существует эта концепция с начала 20-го века. За это время успела приобрести как множество своих приверженцев, так и немало противников.
    Подробнее
  • Как ускорить свой обмен веществ?
    Как ускорить свой обмен веществ?
    К стремлению к идеальному весу немаловажную роль играет обмен веществ. У худощавых людей он ускоренный, у склонных к полноте – более медленный. Желая постройнеть, наверное, ты задаешься вопросом, как же повлиять на свой метаболизм. Давай подумаем вместе.
    Подробнее
  • Как перестать есть вредную пищу
    Как перестать есть вредную пищу
    Таким вопросом задается все больше современных людей, которые понимают все прелести здорового образа жизни. Если ты также попала в их число, запасись терпением. Ведь, сразу забыть о вредной еде – не получится. Для начала надо определить для себя и понять:.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь