Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мужское здоровье

  • Что такое приапизм

    Что такое приапизм

    Речь идет о такой мужской проблеме, как непроизвольная эрекция. Такая реакция не связана с сексуальным возбуждением и может продолжаться около 5 часов. Эрекция такой большой продолжительности почти всегда...

Новые статьи

  • Как ноутбук может повлиять на потенцию
    Как ноутбук может повлиять на потенцию
    Ноутбуки сегодня прочно вошли в нашу жизнь и, хотя работать с ними можно как угодно, большинство предпочитает ставить их на колени или живот. Но не вредно ли это? Как ноутбук может повлиять на потенцию и не ухудшится ли эрекция, если мужчина будет регуляр.
    Подробнее
  • Какие травы используют для повышения мужской потенции
    Какие травы используют для повышения мужской потенции
    Многие мужчины больше всего боятся потерять свою мужскую силу,и тщательно пытаются вернуть ее любыми средствами. Мы расскажем, какие травы используются для повышения мужской потенции.
    Подробнее
  • Почему у мужчин снижается либидо
    Почему у мужчин снижается либидо
    Существует стереотип, что мужчинам только одного и надо. А именно, им нужен секс. Однако, на самом деле, не все мужчины имеют сильное сексуальное влечение. Каждый пятый мужчина испытывает низкое сексуальное влечение. Почему у мужчин снижается либидо, мы р.
    Подробнее
  • Каких мужских болезней нужно опасаться
    Каких мужских болезней нужно опасаться
    Чем старше становится человек, тем острее его организм реагирует на разные раздражители. У каждого пола есть свое предрасположенности к тем или иным болезням. Мы расскажем про мужские болезни, которых таки стоит бояться.
    Подробнее
  • Зачем мужчинам делают обрезание
    Зачем мужчинам делают обрезание
    Когда мужчине удаляют или обрезают крайнюю плоть, это называется обрезанием. Эту процедуру делают по религиозным, медицинским или косметическим соображениям. Зачем мужчинам делают обрезание? Это ты узнаешь, когда прочитаешь статью.
    Подробнее
  • Почему возникает боль во время секса у мужчин
    Почему возникает боль во время секса у мужчин
    Некоторые мужчины испытывают болевые ощущения во время полового акта. Они могут вызываться разными причинами. Боль во время секса у мужчин может говорить об инфекции, болезни, воспалительном процессе или механическом повреждении полового органа. О причина.
    Подробнее
  • Как улучшить качество спермы
    Как улучшить качество спермы
    Когда мужчина хочет завести потомство, ему нужно позаботиться о качестве своей спермы. Негативные стороны нашей жизни – нерациональное питание, стрессы, алкоголь и курение значительно понижают количество живых и активных сперматозоидов, способных оплодотв.
    Подробнее
  • Как повысить уровень тестостерона
    Как повысить уровень тестостерона
    Самый главный гормон для мужского здоровья – тестостерон. Хорошая эрекция, нормальное самочувствие, здоровье простаты и сила потенции, все зависит от него. Но случается, его уровень значительно падает. Как повысить уровень тестостерона?.
    Подробнее
  • Что такое эпидимит
    Что такое эпидимит
    Многие мужчины страдают от такой болезни, как эпидимит. Это воспаление придатка яичка. Чаще всего это заболевание является следствием воспалительного процесса в мочеполовых путях – простатите, везикулите, уретрите. Что такое эпидимит, каковы его симптомы.
    Подробнее
  • Какие причины варикоза у мужчин
    Какие причины варикоза у мужчин
    От варикозного расширения вен сегодня страдают как женщины, так и мужчины. По данным ВОЗ, этот недуг досаждает каждому четвертому представителю сильного пола старше сорока лет. И эта болезнь в последнее время все молодеет. Какие же причины варикоза у мужч.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь