Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мужское здоровье

  • Что такое приапизм

    Что такое приапизм

    Речь идет о такой мужской проблеме, как непроизвольная эрекция. Такая реакция не связана с сексуальным возбуждением и может продолжаться около 5 часов. Эрекция такой большой продолжительности почти всегда...

Новые статьи

  • Как баня и сауна влияют на качество спермы
    Как баня и сауна влияют на качество спермы
    Мужчинам, планирующим завести потомство, не помешает сделать такой анализ, как спермограмма. Вот тут и прозвучит такое понятие, как качество спермы. Речь идет о количестве жизнеспособных сперматозоидов в семенной жидкости мужчины. Чем она выше, тем лучше.
    Подробнее
  • Почему мужчинам нужно есть имбирь
    Почему мужчинам нужно есть имбирь
    Имбирь полезен для «мужской силы» - твердят многие. Но действительно ли это так? Сегодня мы попробуем разобраться, почему мужчинам нужно есть имбирь.
    Подробнее
  • Как сберечь хорошую потенцию до старости
    Как сберечь хорошую потенцию до старости
    Как говорит статистика около 75% мужчин в возрасте семидесяти лет, имеют хорошую эрекцию, и регулярную близость. В чем секрет и как сберечь хорошую потенцию до старости? Вот наблюдения ученых.
    Подробнее
  • Зачем мужчинам брить подмышки
    Зачем мужчинам брить подмышки
    Распространено мнение, что брить подмышки – исключительно женская прерогатива. Потому многие представители сильного пола с непониманием относятся к своим собратьям, удаляющим эту лишнюю растительность. Действительно, зачем мужчинам брить подмышки? Об этом.
    Подробнее
  • Как уменьшить кадык
    Как уменьшить кадык
    Один из внешних признаков, отличающих мужчину от женщины – это кадык. У представителей сильного пола хрящевые пластинки гортани расположены под более острым углом, чем у представительниц прекрасной половины человечества. Поэтому у мужчин кадык хорошо заме.
    Подробнее
  • Почему у мужчин растет живот и что с этим делать
    Почему у мужчин растет живот и что с этим делать
    Огромный и отвисший живот – это одна из проблем, с которой с определенного возраста сталкивается почти каждый мужчина. У одних живот начинает расти после сорока, у других с тридцати, а у иных и того раньше. Так почему у мужчин растет живот и что с этим де.
    Подробнее
  • Что может отразиться на мужской потенции: ТОП-8 наблюдений
    Что может отразиться на мужской потенции: ТОП-8 наблюдений
    Потенция – это не только эрекция, но и качество, продолжительность близости, сексуальное влечение к женщине и прочие факторы. Однако для того, что всегда быть в форме, нужно знать, что может отразиться на мужской потенции: ТОП-8 наблюдений специалистов.
    Подробнее
  • В чем причины тянущих болей в яичках
    В чем причины тянущих болей в яичках
    Тянущие боли в яичках сложно назвать редкостью. От этого могут страдать мужчины разных возрастов и даже дети. При появлении тянущих болей в яичке, неважно в правом или левом, следует немедленно обратиться к врачу. Так как боль в яичках – свидетельствует о.
    Подробнее
  • Чем опасен для мужчин сидячий образ жизни
    Чем опасен для мужчин сидячий образ жизни
    Все больше людей в наше время ведут малоподвижный образ жизни. Кто-то сидит за компьютером, кто-то – за прилавком, кто-то – за рулем. Все знают, или хотя бы подозревают, что такое положение вещей не является нормальным, но не все предпринимают попытки что.
    Подробнее
  • Чем опасен для мужчин прерванный половой акт
    Чем опасен для мужчин прерванный половой акт
    С древнейших времен и до сегодня очень многие люди прерывание полового акта считают одним из самых лучших способов предохраниться от нежелательной беременности. Но ученые и врачи считают такой способ контрацепции не действенным и откровенно вредным как дл.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь