Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мужское здоровье

  • Что такое приапизм

    Что такое приапизм

    Речь идет о такой мужской проблеме, как непроизвольная эрекция. Такая реакция не связана с сексуальным возбуждением и может продолжаться около 5 часов. Эрекция такой большой продолжительности почти всегда...

Новые статьи

  • Как увеличить половой член
    Как увеличить половой член
    Как увеличить пенис? Этот вопрос интересует многих мужчин, даже если необходимости такой нет. Попробуем дать на него детальный ответ. Итак, предлагаем в статье дальше рассмотреть методы увеличения полового члена.
    Подробнее
  • Какие признаки низкого тестостерона
    Какие признаки низкого тестостерона
    Мужской гормон – это тестостерон. С возрастом его уровень понижается, и это естественно. Но если тестостерон низкий у молодого или зрелого мужчины, то нужно обратиться за консультацией к доктору. Какие признаки низкого тестостерона?.
    Подробнее
  • Чем орехи полезны для мужчин?
    Чем орехи полезны для мужчин?
    Орехи – чемпионы среди полезных продуктов для мужского организма. Наряду с морепродуктами и зеленью они способны не только обогатить витаминами, минералами, клетчаткой, антиоксидантами и прочими нужными элементами. Орехи – это еще и отсутствие проблем с п.
    Подробнее
  • Как лечить гонорею у мужчин
    Как лечить гонорею у мужчин
    Гонорея – это одна из самых распространенных болезней, которые передаются половым путем. Гонорея вызывается бактериями гонококками. По статистике, в мире каждый год более 200 миллионов человек заражаются гонореей. Как лечить гонорею у мужчин, об этом мы р.
    Подробнее
  • Травмы половых органов: как избежать?
    Травмы половых органов: как избежать?
    В медицинской практике травмирование половых органов – довольно распространенное явление. Это случается как по неосторожности, так и по несчастному стечению обстоятельств. Какие бывают травмы половых органов и как их избежать – читай далее в статье.
    Подробнее
  • Как возникает утренняя эрекция
    Как возникает утренняя эрекция
    Утренняя эрекция бывает у всех здоровых мужчин, у которых нет проблем в сексуальной сфере и если они не подвержены стрессу. В отличие от обычной эрекции, эта происходит совершенно спонтанно и без контроля со стороны мужчины. Какие причины утренней эрекции.
    Подробнее
  • В чем заключается профилактика простатита
    В чем заключается профилактика простатита
    В чем заключается профилактика простатита? Можно ли уберечься от этого трудноизлечимого и коварного недуга? Давай разбираться вместе.
    Подробнее
  • Какие профессии вредны для потенции
    Какие профессии вредны для потенции
    Американские специалисты, изучив последние данные и проведя независимые исследования, пришли к выводу - какие профессии вредны для потенции. Оказывается, есть работы, которые способны вызвать проблемы в половой сфере, быструю эякуляцию или ее отсутствие,.
    Подробнее
  • Как решить проблему с поздним семяизвержением
    Как решить проблему с поздним семяизвержением
    Широко известна проблема преждевременной эякуляции у мужчин. Но есть и мужчины, страдающие от позднего семяизвержения. У таких представителей сильного пола эякуляция происходит через длительный период времени, или вообще не происходит. Чаще всего от этого.
    Подробнее
  • Как предотвратить облысение у мужчин
    Как предотвратить облысение у мужчин
    Выпадение волос – проблема, с которой приходится сталкиваться многим, как женщинам, так и мужчинам. В норме у каждого человека должно выпадать от 80 до 150 волос в день. Когда эта цифра превышается, и выпадение волос становится массовым, то это приводит.
    Подробнее
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь