Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Здоровье

Новые статьи

  • Как ставить банки
    Как ставить банки
    Ответ на этот вопрос могут дать наши бабушки. Именно во времена их молодости банки, как метод лечения простуды и других болезней, были наиболее популярны. Если ты не знаешь, как ставить банки, предлагаем прислушаться к нашим советам.
    Подробнее
  • Как развить память
    Как развить память
    Способность мозга забывать – уникальный дар человеку от Ее Величества Природы. Это защищает мозг от сбоев и перегрузок. Однако не всякую информацию стоит забывать. Хорошая память – залог успешной деятельности и просто жизни. Как же развить память?.
    Подробнее
  • Как восстанавливать обмен веществ
    Как восстанавливать обмен веществ
    Для начала вспомним, что обмен веществ – это некая совокупность сложных химических преобразований, в результате которых наш организм получает и усваивает нужные ему вещества и энергию. Если питание недостаточное, в избытке или несбалансированное, отсутств.
    Подробнее
  • Какие травы снижают давление
    Какие травы снижают давление
    Гипертония - один из многих недугов, преследующих человечество издревле. Разумеется, если у тебя мучают перепады давления, необходимо посетить врача. Но кроме различных медицинских препаратов нормализировать давление помогут и простые народные снадобья. В.
    Подробнее
  • Что делать, если краснеют глаза за компьютером
    Что делать, если краснеют глаза за компьютером
    Современная жизнь все больше связана с компьютером. Как следствие долгого контакта с монитором, у людей начинают болеть и краснеть глаза. Что делать в этой ситуации? Капать капли? Или же просто делать зарядку? Читай дальше и ты узнаешь, что делать, если к.
    Подробнее
  • Как повысить уровень тестостерона
    Как повысить уровень тестостерона
    По словам специалистов, показатели тестостерона определяют стиль поведения и сексуальную активность представителей сильного пола. Что же делать, если уровень тестостерона снижен, чем это опасно и как его повысить?.
    Подробнее
  • Почему возникает эректильная дисфункция
    Почему возникает эректильная дисфункция
    Что такое эректильная дисфункция и почему она возникает? Современные мужчины нередко страдают от этого заболевания. Попробуем разобраться вместе, каковы причины этого неприятного явления.
    Подробнее
  • Как происходит лечение простатита
    Как происходит лечение простатита
    Что такое простатит сегодня знают около 30% мужчин после 30 лет и около 40% после 40. При этом, говорят урологи, реальная заболеваемость среди пациентов намного выше официально зарегистрированной. Поговорим сегодня о правильном лечении простатита.
    Подробнее
  • Как возникает эрекция
    Как возникает эрекция
    Как возникает эрекция? Какие процессы в мужском организме предшествуют этому явлению? Что может воздействовать на него? Давай разбираться вместе.
    Подробнее
  • Что делать, если болит горло
    Что делать, если болит горло
    Боль в горле способна доставить массу неприятностей. Ты не можешь нормально разговаривать, глотать, принимать пищу. От этого чувствуешь себя несчастным и беспомощным. Горло может начать болеть по разным причинам: это могут быть как различные инфекции, так.
    Подробнее
  • Что делать, если болит голова
    Что делать, если болит голова
    Самым правильным ответом на этот вопрос будет, конечно же, показаться врачу. Но что делать, если голова болит, а доктор никаких патологий не выявил? Далее мы расскажем, что делать, если болит голова и как этого избежать.
    Подробнее
  • Как избавиться от икоты
    Как избавиться от икоты
    Как избавиться от икоты? С этой проблемой сталкивался каждый из нас. Самое неприятное в икоте то, что она часто застает нас врасплох: например, во время выступления перед коллегами или на празднике во время произнесения тоста. Во время икоты человек испыт.
    Подробнее
  • Как вылечить герпес
    Как вылечить герпес
    Герпес – заболевание не только неприятное, но и очень некрасивое. А потому, почувствовав его проявления, все тут же спешат от него избавиться. Как вылечить герпес, какими методами это можно сделать – читай в статье.
    Подробнее
  • Как вылечить ячмень
    Как вылечить ячмень
    Самое главное в этом деле – это вовремя начать лечить его. При появлении малейших болезненных ощущений на веке, ты должна воспользоваться специальной мазью или подручными средствами. Как вылечить ячмень – в статье дальше.
    Подробнее
  • Как устранить похмелье
    Как устранить похмелье
    Как устранить похмелье? Эффективные методы избавления от похмельного синдрома актуальны для продолжительных праздников и не только.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь