Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Какие предметы не нужны в доме
    Какие предметы не нужны в доме
    От каких предметов лучше избавиться, чтобы не захламлять жизненное пространство и чувствовать себя в доме уютно? Мы расскажем, как создать современный интерьер без лишних деталей и ненужный вещей. Итак.
    Подробнее
  • Зачем заправлять кровать: Советы фэн-шуй
    Зачем заправлять кровать: Советы фэн-шуй
    С раннего детства каждого из нас волновал вопрос: зачем заправлять кровать? Ведь пройдет какое-то недолгое время и ее придется снова расстилать. А если сегодня я вообще из дома выходить не собираюсь, то можно и не напрягаться? Зачем же все-таки заправлять.
    Подробнее
  • Как содержать холодильник в чистоте
    Как содержать холодильник в чистоте
    Как пользоваться духовкой, как чистить столовые приборы, как улучшить внешний вид кафеля – на кухне столько вопросов и нюансов. Вот и холодильник не остался в стороне. Предлагаем узнать, как содержать его всегда в чистоте и где мы допускаем ошибки.
    Подробнее
  • Как ухаживать за фиалкой
    Как ухаживать за фиалкой
    Эти комнатные растения, которые по-другому еще называют сенполии, любят многие. Фиалки растут почти в каждом доме, ведь они достаточно не капризные и не нуждаются в особенном уходе. Но все же определенные правила существуют. Итак, как ухаживать за фиалкой.
    Подробнее
  • Как убрать в детской за 8 минут
    Как убрать в детской за 8 минут
    Вечная, казалось бы, неразрешимая проблема уборки в детской комнате наверняка стоит перед каждым из родителей. Но что если мы скажем тебе, что существует методика, помогающая убрать в детской за 8 минут? Не веришь? Сейчас попробуем переубедить.
    Подробнее
  • Как стирать куртку в стиральной машине
    Как стирать куртку в стиральной машине
    Куртка – не самая простая вещь для стирки. Но ведь от этого процесса все равно никуда не денешься, если хочешь ходить в чистой одежде. Главное в этом деле – уберечь вещь от деформаций и повреждений, а также не нанести вред стиральной машинке. Читай в наше.
    Подробнее
  • Как поливать цветы во время отпуска
    Как поливать цветы во время отпуска
    Отпуск – это прекрасное время для отдыха. Но все же это не повод забыть о своих комнатных растениях. И если возможности попросить соседей об уходе за ними нет, на помощь придут наши советы. Как поливать цветы во время отпуска – читай дальше в статье.
    Подробнее
  • Как ухаживать за изделиями из мельхиора
    Как ухаживать за изделиями из мельхиора
    Приборы из мельхиора на нашем столе гости частые. Их используют не только в повседневной жизни, но и на торжественных мероприятиях. Наверняка, на твоей кухне они также найдутся. А знаешь ли ты, как правильно ухаживать за изделиями из мельхиора?.
    Подробнее
  • Как очистить кастрюли от накипи
    Как очистить кастрюли от накипи
    С проблемой накипи в кастрюлях домохозяйки встречаются регулярно. И порой бывает не так-то легко с нею справиться. Иногда даже посудомоечная машина не помогает. А ведь готовить в кастрюле с накипью не только неудобно, но и вредно. Что делать? Как пользов.
    Подробнее
  • Как правильно стирать джинсы
    Как правильно стирать джинсы
    Оптимальный срок для ношения качественных джинсов - один-два года: за этот период они все еще должны сохранять свою форму и цвет, не вытягиваться в коленках. Но, конечно, все это индивидуально. При неправильном уходе, порой, даже самые качественные джинсы.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь