Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • ТOП-15: полезные советы по домоводству
    ТOП-15: полезные советы по домоводству
    Чтобы стать отменной домохозяйкой, любой женщине нужно не только много знать, но время от времени прибегать к маленьким хитростям. Важно понимать, что и как стирать, чем и в какие сроки выводить те или иные пятна, удалять грибок и чистить кафель, даже как.
    Подробнее
  • Как почистить серебро в домашних условиях
    Как почистить серебро в домашних условиях
    Как известно, этот благородный металл не поддается взаимодействиям с растворами щелочей и органическими кислотами. Но, сероводород, который содержится в воздухе, может вызывать потемнение серебра. Как почистить серебро в домашних условиях – узнаешь из ст.
    Подробнее
  • Как постирать кроссовки?
    Как постирать кроссовки?
    Кроссовки – это неизменный атрибут людей, которые являются сторонниками активного образа жизни. И, конечно же, как и спортивную форму, кроссовки надо регулярно стирать. Но как это лучше делать? Существуют ли какие-то правила? Читай дальше, как постирать к.
    Подробнее
  • Как выводить различные пятна с одежды
    Как выводить различные пятна с одежды
    Большинство свежих пятен требуют лишь экстренной стирки или замачивания в мыльной воде на некоторое время. Однако что же делать, если пятно было поставлено давно, и своевременно вещь никто стирать не стал? Все не так страшно, достаточно знать, как выводит.
    Подробнее
  • Как убрать пятно от утюга
    Как убрать пятно от утюга
    Даже очень аккуратная хозяйка хотя бы раз, но оставляла во время глажки одежды пятно от утюга. Это дело, как говорится, житейское. Достаточно ненадолго отвлечься или же просто выбрать неудачный температурный режим и следы от утюга тут как тут. Но не спеши.
    Подробнее
  • Какие растения самые полезные для дома: ТОП-6
    Какие растения самые полезные для дома: ТОП-6
    Комнатные растения – прекрасное средство для оптимизации нашего кислородного пространства, украшение любого дома и значимая часть микроклимата любой комнаты. Но выбирая озеленение для квартиры важно учитывать позитивные свойства каждого отдельно взятого ц.
    Подробнее
  • Как часто поливать цветы в теплое время года
    Как часто поливать цветы в теплое время года
    Многие люди увлекаются разведением комнатных растений. Известно, что для нормального произрастания цветов нудна хорошая почва, правильное размещение относительно окна и своевременный полив. Почву для цветов нужно вовремя и в оптимальном количестве увлажня.
    Подробнее
  • Как ухаживать за драценой
    Как ухаживать за драценой
    Драцена – красивое комнатное растение, которое полюбилось многим любителям цветов. Они бывают различных форм и размеров, от карликовых до гигантских. В этой статье мы расскажем о том, как ухаживать за драценой, чтобы растение хорошо росло, не вяло и радов.
    Подробнее
  • Как ухаживать за кактусом
    Как ухаживать за кактусом
    Кактусы – одно из самых распространенных декоративных растений. Их выращивают в садах, теплицах и дома на подоконнике. Кактусы растут очень медленно, имеют периоды роста, цветения и покоя. Как правильно ухаживать за кактусами? Об этом пойдет речь в следую.
    Подробнее
  • Как увлажнить воздух в комнате
    Как увлажнить воздух в комнате
    Если воздух в жилом помещении недостаточно влажен, у человека может возникать постоянная сонливость и утомленность, снижается работоспособность, повышается восприимчивость к ОРВИ, а также развивается синдром «сухих» глаз. Для того, чтобы создать в помещен.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь