Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как устранять запахи при помощи соли
    Как устранять запахи при помощи соли
    Неприятные “ароматы” в квартире – дело житейское. Кто-то решил сделать ремонт, у кого-то, высокая влажность в ванной, хозяюшка жарила рыбу и прочее. Все это можно быстро нейтрализовать. Предлагаем узнать, как устранять запахи при помощи соли.
    Подробнее
  • Как вывести суперклей с одежды
    Как вывести суперклей с одежды
    Суперклей – нужная вещь в хозяйстве, а порой просто палочка-выручалочка, при помощи которой можно починить многие вещи. Но порой случается так, что клей попадает на одежду, которая как назло оказывается самой любимой и новой. Не спеши выбрасывать вещь, ис.
    Подробнее
  • Как ухаживать за мебелью из дерева
    Как ухаживать за мебелью из дерева
    Твой интерьер содержит элементы деревянной мебели или прочего декора? Но со временем их презентабельный вид начал портиться? Не беда, все поправимо, главное знать, как ухаживать за мебелью из дерева и неуклонно следовать рекомендациям.
    Подробнее
  • Чем полезен лимон в хозяйстве
    Чем полезен лимон в хозяйстве
    О том, как применять лимоны в кулинарии, косметологии и фитотерапии знают многие. Но не только для этих целей используется цитрус. Чем полезен лимон в хозяйстве, и что с его помощью можно стирать, мыть и отбеливать? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как вымыть посуду без моющих средств: ТОП-7
    Как вымыть посуду без моющих средств: ТОП-7
    Все моющие средства – это сплошная химия, местами не только не полезная, но и токсичная. И если стирать без них никак не получится, то мыть посуду вполне можно. Наши мамы и бабушки хорошо знали, как вымыть посуду без моющих средств: ТОП-7 рецептов предлаг.
    Подробнее
  • Как стирать термобелье
    Как стирать термобелье
    В холодное время года или перед путешествием в прохладные края, у многих возникает желание купить термобелье. Оно стоит довольно дорого, поэтому за ним очень важен правильный уход. Как же стирать термобелье, чтобы оно оставалось в хорошем состоянии?.
    Подробнее
  • Чем мыть напольные покрытия в доме
    Чем мыть напольные покрытия в доме
    Каждая уважающая себя хозяйка стремится к уюту и чистоте в своем доме, но в любом рвении главное не переусердствовать. Для того чтобы не испортить красивый пол и эффективно его очистить, предлагаем рекомендации: чем мыть напольные покрытия в доме, что они.
    Подробнее
  • Как дезинфицировать кухню
    Как дезинфицировать кухню
    Почти у всех женщина имеются кулинарные увлечения. И ты, пребывая на кухне, множество раз заглядываешь в холодильник, режешь хлеб, моешь посуду и руки, протираешь стол. А задумывалась ли ты, сколько там микробов. К сожалению, масса, так что предлагаем уз.
    Подробнее
  • Как избавиться от царапин на стекле
    Как избавиться от царапин на стекле
    По разным причинам, часто из-за неосторожного обращения, на стекле появляются царапины. Они мешают и портят внешний вид изделия. Избавиться от неглубоких царапин можно самостоятельно, а вот с глубокими уже придется обратиться к профессионалу. Как избавить.
    Подробнее
  • Как убрать ванную за 20 минут
    Как убрать ванную за 20 минут
    Конечно, если ты пользуешься услугами опытной домработницы, скорее всего проблемы экстренной чистки и уборки в форс-мажорных обстоятельствах тебе вряд ли грозят. Но если приходится следить за порядком лично, даем советы, как быстро приготовится к приему.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь