Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как освоить технику прыжков с трамплина на лыжах
    Как освоить технику прыжков с трамплина на лыжах
    Прыжки с трамплина на лыжах ─ это очень зрелищный вид спорта. На сегодняшний день существует много направлений и стилей, выделившихся в этой самостоятельной дисциплине.
    Подробнее
  • Как выбрать одежду для катания на лыжах
    Как выбрать одежду для катания на лыжах
    Лыжи есть, спускаясь с горки – не падаешь, значит, самое время подобрать правильную одежду для катания на лыжах. Казалось бы, главное – мастерство катания, а лыжная одежда – дело второстепенное, а нет! Катаясь на лыжах, ты не должен: 1. замерзнуть, 2. всп.
    Подробнее
  • Как выбрать очки для горнолыжного спорта
    Как выбрать очки для горнолыжного спорта
    Специальные очки для горнолыжного спорта являются очень важным элементом экипировки каждого лыжника. Они не только берегут глаза от снега, веток и прочих предметов, но и защищают их от яркого солнца во время спуска. Поэтому к выбору очков нужно подойти со.
    Подробнее
  • В каком возрасте учить ребенка прыжкам с трамплинов на лыжах
    В каком возрасте учить ребенка прыжкам с трамплинов на лыжах
    Если твой малыш уже уверенно стоит на лыжах и без труда преодолевает средней сложности трассы, ты, наверное, уже задумываешься, не начать ли обучать его прыжкам с трамплинов на лыжах? Дело, конечно, заманчивое, но очень рискованное. Определиться, в каком.
    Подробнее
  • Краткая инструкция: как выбрать палки для лыж?
    Краткая инструкция: как выбрать палки для лыж?
    Чтобы научиться кататься на лыжах, нужно много и усиленно тренироваться. Но и не меньше внимания надо уделить подбору экипировки: выбрать удобную спортивную одежду, а также надежные и нужной длинны палки. Рассмотрим детальнее вопрос о том, как выбрать пал.
    Подробнее
  • Как выбрать горнолыжные перчатки
    Как выбрать горнолыжные перчатки
    Основное назначение горнолыжных перчаток ─ защита кожи рук от холода зимой. Кроме того, они просто незаменимы во время зимнего отдыха, поскольку перчатки защищают руки от травм во время падения. Чтобы не испортить себе давно запланированный отдых, у.
    Подробнее
  • Как освоить трюки и прыжки на сноуборде
    Как освоить трюки и прыжки на сноуборде
    После освоения базовых навыков катания на сноуборде, можно приступать к обучению трюкам и прыжкам.
    Подробнее
  • Фигурное катание для детей: с чего начать
    Фигурное катание для детей: с чего начать
    Многие родители думают над тем, в какую спортивную секцию отдать своего ребенка. Один из наиболее популярных вариантов ─ фигурное катание. Это очень сложный вид спорта и если родственники уже решили из ребенка сделать будущего Плющенко, надо начинат.
    Подробнее
  • Как выбрать коньки для фигурного катания
    Как выбрать коньки для фигурного катания
    Для того, чтобы правильно выбрать коньки для фигурного катания, нужно сначала определиться и причислить себя к одной из категорий: начинающий фигурист, любитель, профессионал, мастер. Также нужно знать в каком виде фигурного катания вы хотите тренироватьс.
    Подробнее
  • Как научиться быстро бегать на лыжах
    Как научиться быстро бегать на лыжах
    Лыжные гонки – это один из наиболее тяжелых циклических видов спорта. Для того, чтобы научиться быстро бегать на лыжах, нужно не только хорошо тренировать правильную технику езды, но и развивать физическую силу и выносливость.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь