Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что попробовать в Греции
    Что попробовать в Греции
    Что попробовать в Греции? Ты планируешь поездку в эту страну и хочешь полакомиться наиболее вкусными национальными блюдами? Мы расскажем тебе, на что действительно стоит обратить внимание.
    Подробнее
  • Где в Европе лучший шопинг
    Где в Европе лучший шопинг
    Где в Европе лучший шопинг? Ведь это любимое женское занятие, без которого редко обходится хотя бы одна поездка за границу. Мы расскажем тебе о лучших европейских городах, где можно заняться покупками.
    Подробнее
  • Куда отправить летом детей
    Куда отправить летом детей
    Приближаются летние каникулы, а для родителей остро встает вопрос «Куда отправить летом детей?». Мы расскажем о лучших вариантах детского отдыха за границей.
    Подробнее
  • Что посмотреть в Праге: ТОП-5 интересных мест
    Что посмотреть в Праге: ТОП-5 интересных мест
    Что посмотреть в Праге? Ведь столица Чехии пользуется огромной популярностью среди туристов всего мира. Мы подскажем, какие места стоит посетить в этом городе.
    Подробнее
  • Куда можно поехать отдыхать вдвоем
    Куда можно поехать отдыхать вдвоем
    Куда можно поехать отдыхать вдвоем? Приближаются лето и отпуск, а ты не знаешь, какое направление выбрать для отдыха? Мы расскажем об этом в нашей статье.
    Подробнее
  • Куда съездить на выходные
    Куда съездить на выходные
    Выходные – чудесная возможность провести время со своей семьей. Можно, конечно, пролежать на диване перед телевизором. А можно и отправиться в путешествие. Ведь в Украине немало чудесных мест, куда можно съездить на выходные. Выбор – огромен. Здесь назове.
    Подробнее
  • Куда поехать отдыхать летом
    Куда поехать отдыхать летом
    Приближается лето, пора отпусков. И для многих актуальным становится вопрос, куда поехать отдыхать летом. Выбор зависит от многих факторов: желания, предпочтительного вида отдыха, в какой компании ты собираешься ехать и от финансового положения в семье.
    Подробнее
  • Какое море лучше выбрать в 2014 году
    Какое море лучше выбрать в 2014 году
    Приближается сезон летних отпусков. Многие люди предпочитают отдых на море. Кто-то предпочитает из года в год посещать одно и то же курортное место. Другие же любят время от времени менять место дислокации. На вопрос, какое море лучше выбрать в 2014 году,.
    Подробнее
  • Что взять с собой в путешествие автостопом
    Что взять с собой в путешествие автостопом
    Путешествия автостопом становятся все более популярными среди молодежи в последнее время. Это и неудивительно. Ведь такой способ передвижения фактически не затратный, а также веселый и увлекательный. В путешествие автостопом нужно брать минимум вещей – ве.
    Подробнее
  • Как самому спланировать маршрут путешествия
    Как самому спланировать маршрут путешествия
    Если у тебя есть время для отдыха и деньги, почему бы не поехать в путешествие? Можно воспользоваться услугами туристического агентства. А можно самому спланировать маршрут путешествия. Так получится и увлекательнее, и дешевле. Инструкция, как это сделать.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь