Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как формировать аптечку для разных поездок
    Как формировать аптечку для разных поездок
    Путешествовать любят многие, а детки в особенности. Новые увлечения, моря, горы, неизведанные тропы – увлекательного масса. Но на этом пути могут встретиться и непредвиденные опасности. Как формировать аптечку для разных поездок? Читай ниже.
    Подробнее
  • Отпуск на Борнео: ТОП-10 рекомендаций
    Отпуск на Борнео: ТОП-10 рекомендаций
    Отпуск в экзотических странах – это захватывает и порой составляет увлечения на всю оставшуюся жизнь. Хочешь неординарный экстрим? Предлагаем Малайзию, а мы подскажем, что там делать и как хорошо отдохнуть. Итак, отпуск на Борнео: ТОП-10 рекомендаций.
    Подробнее
  • Правила поведения в море в Египте
    Правила поведения в море в Египте
    Красное море – красивейшее море в целом мире. Но красоты морских глубин таят в себе множество опасностей, в том числе и смертельных. Избежать их можно, если знать, как распознать врагов, и как бороться с последствиями нападения опасных обитателей моря. Ка.
    Подробнее
  • Как выбрать турфирму
    Как выбрать турфирму
    Хороший отдых – это хорошо и тщательно спланированный отдых. Именно поэтому, если не хочешь испортить отпуск, который ждешь целый год, к выбору туроператора тебе следует отнестись с максимальной серьезностью и ответственностью. В этой статье мы расскажем,.
    Подробнее
  • Отпуск в круизе: ТОП-20 причин сделать это
    Отпуск в круизе: ТОП-20 причин сделать это
    Твои летние увлечения не ограничиваются пляжем и дискотеками? Хочешь узнать, как запомнить свой отдых надолго. Предлагаем – отпуск в круизе: ТОП-20 причин сделать это.
    Подробнее
  • Чем интересен эко-туризм
    Чем интересен эко-туризм
    Обычно мы привыкли отдыхать так: в гостинице, где все включено или же дома перед телевизором. А как насчет абсолютно нового и нестандартного отдыха на лоне нетронутой природы? Речь идет об эко-туризме. Предлагаем поговорить дальше, что это такое и чем инт.
    Подробнее
  • Как не стать туристом-жертвой
    Как не стать туристом-жертвой
    Ежегодно множество путешественников сталкиваются с непредвиденными проблемами или даже опасностями. Итак, ты собрала документы, удачно прошла собеседование и получила добро на визу? Предлагаем узнать, как не стать туристом-жертвой в долгожданном отпуске.
    Подробнее
  • Как без проблем отдохнуть в Индонезии
    Как без проблем отдохнуть в Индонезии
    Индонезию вряд ли назовешь бюджетным направлением, однако если твои увлечения подразумевают любовь к экзотике, шику и туризму – это то, что нужно. Мы только подскажем, как без проблем отдохнуть в Индонезии, чтобы остались только приятные воспоминания.
    Подробнее
  • Как отдохнуть в Алжире хорошо
    Как отдохнуть в Алжире хорошо
    Алжир не считается популярным туристическим направлением, хотя документы, которые нужно собрать и подать на визу составляют минимум, как для арабских стран и консульство почти никому не отказывает. Но существуют и подводные камни. Итак, как отдохнуть в Ал.
    Подробнее
  • Как выбрать палатку
    Как выбрать палатку
    Отправляясь в поход, хочется быть уверенным, что палатка не подведет. Очень важно, чтобы она могла защитить от ветра и дождя, была устойчивой и безопасной. По каким еще характеристикам стоит выбирать временный домик для походов – читай дальше. Итак, как в.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь