Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что делать, если рейс отменили или задержали
    Что делать, если рейс отменили или задержали
    С таким понятием, как задержка или отмена рейса, туристам хоть и не часто, но приходится сталкиваться. К сожалению, далеко не все путешественники знает, что делать, если рейс отменили или задержали. Мы решили дать основные советы на эту важную тему.
    Подробнее
  • Куда поехать отдыхать в Украине
    Куда поехать отдыхать в Украине
    Вряд ли найдется человек, который не любит путешествовать. Однако не у всех есть возможности для туризма, в том числе и финансовые. Но ведь провести долгожданный отпуск у телевизора тоже не выход. Что же делать? Если увлечения твоей семьи все же предполаг.
    Подробнее
  • Куда поехать с минимальными затратами: ТОП-7 мест в мире
    Куда поехать с минимальными затратами: ТОП-7 мест в мире
    Хочешь провести отпуск всей семьей в теплой экзотической стране, при том немало сэкономив и вдоволь понежившись под солнышком? Легко. На сегодняшний день существует масса направлений куда можно поехать без лишних затрат и прекрасно провести время. С учето.
    Подробнее
  • Как самостоятельно путешествовать: ТОП-10 советов
    Как самостоятельно путешествовать: ТОП-10 советов
    Вряд ли мы ошибемся, сказав, что путешествовать самостоятельно довольно хлопотное и рисковое занятие. Кроме того, что нужно самому собрать документы, пообщаться с представителями в посольстве, получить добро на визу, необходимо еще решить массу вопросов.
    Подробнее
  • Что делать, если опоздал на поезд
    Что делать, если опоздал на поезд
    Увидеть хвост уходящего поезда, на котором ты должен был ехать, ситуация неприятная, но не смертельная. Главное, не отчаиваться, не устраивать истерики. И, разумеется, знать, что делать, если опоздал на поезд.
    Подробнее
  • Какие средства гигиены взять с собой в дорогу
    Какие средства гигиены взять с собой в дорогу
    Отправляясь в путешествие, нужно хорошо выглядеть и не чувствовать дискомфорта. Поэтому в путешествие нужно брать с собой всевозможные средства гигиены: зубную пасту и щетку, шампунь, мыло и т.п. При этом важно, чтобы этот набор не занял целый чемодан. Ка.
    Подробнее
  • Какой котелок выбрать туристу
    Какой котелок выбрать туристу
    Туристу в походе нужно полноценно питаться. Ведь на одном сухом пайке не проживешь. Поэтому хотя бы раз в день в походе нужно готовить горячую пищу и чай. Для этого нужен хороший походный котелок. Какой котелок выбрать туристу, об этом поговорим далее.
    Подробнее
  • Чем опасны “горящие туры”
    Чем опасны “горящие туры”
    Нередко в стремлении сэкономить и хорошо отдохнуть путешественники сталкиваются с дополнительными тратами и неудобствами. Чем опасны “горящие туры”, на какие документы обращать внимание как беспроблемно получать добро на визу? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как выбрать спальный мешок
    Как выбрать спальный мешок
    Многие люди любят ходить в походы. А любой поход – это не только переходы, но и остановки на ночлег. Они занимают около 35% времени похода. От того, насколько хорошо человек отдохнет ночью, будет зависеть, насколько он будет бодрым и готовым к следующему.
    Подробнее
  • Как защититься в походе от комаров
    Как защититься в походе от комаров
    Каждый поход для туристов – это не только куча приятных впечатлений, но и комплекс определенных проблем. В этот список можно отнести и назойливых насекомых. Конечно же, отправляясь в поход, стоит позаботиться, чтобы одежда была максимально закрытой. Как е.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь