Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Чем смывать макияж с глаз
    Чем смывать макияж с глаз
    Современную успешную женщину трудно представить без косметики. Представительницы прекрасного пола наносят макияж на лицо перед выходом на работу или в свет. Но перед сном косметику нужно обязательно удалять, чтобы она не оказала негативного воздействия на.
    Подробнее
  • Как правильно выделить скулы
    Как правильно выделить скулы
    Многие девушки долгие годы бьются над вопросом, как нанести макияж именно тем способом, который больше всего им подойдет. К счастью, многие женские хитрости являются общими для того или иного типа лица.
    Подробнее
  • Как почистить лицо в салоне
    Как почистить лицо в салоне
    У многих людей проблемы с кожей лица не исчезают с переходным возрастом. Прыщи, комедоны, расширенные поры, - от всего этого необходимо избавляться, чтобы выглядеть привлекательно. Чистку лица лучше всего доверить профессионалам. В этой статье мы расскаже.
    Подробнее
  • Как увеличить губы в домашних условиях
    Как увеличить губы в домашних условиях
    Многие девушки хотят иметь пухлые губы, как у звезд Голливуда. При помощи этого они надеются привлечь внимание мужчин. Ведь именно пухлые губы многие представители сильного пола считают признаком сексуальности. Добиться желаемого результата можно не тольк.
    Подробнее
  • Как выбрать и наносить румяна
    Как выбрать и наносить румяна
    Правильно нанесенный и красивый макияж – залог успеха женщины в разных сферах жизни. О том, как правильно наносить тушь и помаду, знают многие. Но часто женщины забывают о такой важной детали макияжа, как румяна. О том, как выбрать и наносить румяна, мы р.
    Подробнее
  • Как делать домашнюю косметику из сладостей
    Как делать домашнюю косметику из сладостей
    Сладости помогут тебе оставаться красивой! Удивлена? Тогда знай, что сладости могут быть не только вредными для фигуры, но и полезными в качестве средств по уходу за лицом и телом. Какая же она, домашняя косметика из сладостей?.
    Подробнее
  • Как изменить форму носа с помощью косметики
    Как изменить форму носа с помощью косметики
    Для умелого визажиста ни одна задача не станет непосильной. Тот, кто знает все про пилинг лица и удаление морщин, может справиться с любой формой лица, придав ему именно те черты, которые нужны.
    Подробнее
  • Как делать макияж для пожилых женщин
    Как делать макияж для пожилых женщин
    Женщина должна хорошо выглядеть в любом возрасте. Поэтому даже пожилой возраст не повод для женщины не пользоваться декоративной косметикой. Ведь умело используя косметику, можно скрыть недостатки увядающей кожи и подчеркнуть природную красоту. Как правил.
    Подробнее
  • Как правильно наносить тональный крем
    Как правильно наносить тональный крем
    Искусство макияжа – это главное оружие женщины. Не каждой дана красота, достойная сказаний, и далеко не каждая обладает точеным, лишенным всяческих изъянов профилем богини. Поэтому умелое использование косметических средств – это именно та самая грань, ко.
    Подробнее
  • Витаминные маски для лица
    Витаминные маски для лица
    Лето и осень богаты овощами и фруктами, которые содержат так много полезных веществ, поэтому грех не использовать их в рецептах масок для своей кожи! Делимся самыми свежими, вкусными и эффективными масками для лица.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь