Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Вредны ли скрабы для тела?
    Вредны ли скрабы для тела?
    Такое средство по уходу за телом, как скраб, уже плотно вошло в жизнь многих современных людей. Но существует мнение, что скрабы способны приносить не только пользу человеку, но и вред. Так ли это на самом деле? Вредны ли скрабы для тела?.
    Подробнее
  • Автозагар: как правильно наносить
    Автозагар: как правильно наносить
    Красивый, ровный, здоровый. О таком загаре мечтают все девушки. Но далеко не у всех есть возможность получить его естественным образом. В этом случае поможет автозагар. Как его правильно наносить – читай дальше.
    Подробнее
  • Как избавиться от пигментных пятен на теле
    Как избавиться от пигментных пятен на теле
    У многих людей после сорока лет появляются пигментные пятна на теле. Иногда это случается и раньше. Но в основном причиной пигментации чаще всего становится старение кожи. Детальнее об этой проблеме мы поговорим в статье.
    Подробнее
  • Как применяются водоросли в косметологии
    Как применяются водоросли в косметологии
    В современной косметологии применяется множество натуральных средств. Одно из них – водоросли. В области красоты обычно используют такие водоросли, как фукус, литотамния, спирулина и ламинария. В них содержится масса полезных веществ. О том, как применяют.
    Подробнее
  • Как убрать жир с подмышек
    Как убрать жир с подмышек
    Многие женщины любят носить красивые платья, но часто сталкиваются с проблемой. Жир в области подмышек свисает некрасивыми складками. И это портит не только внешний вид, но и настроение. О том, как убрать жир с подмышек, мы расскажем в статье.
    Подробнее
  • Как делать обертывания с горчицей для тела
    Как делать обертывания с горчицей для тела
    Одним из эффективных средств для похудения, наряду с фитнесом и диетами, являются обертывания. Их можно делать и в домашних условиях. Попробуй обертывания с горчицей для тела. Как их делать, расскажем в статье.
    Подробнее
  • Как сохранить летний загар
    Как сохранить летний загар
    Загорелое тело выглядит намного более здоровым, красивым и привлекательным, чем бледное. Поэтому современные люди используют каждую удобную возможность для того, чтобы заполучить желанный бронзовый цвет кожи. Еще один важный вопрос, как сохранить летний з.
    Подробнее
  • Как делать пилинг перед загаром
    Как делать пилинг перед загаром
    Кто не мечтает о красивом загорелом теле? Чтобы загар ложился ровно и получился как можно более стойким, нужно подготовить тело к загару. Один из моментов – сделать пилинг перед загаром. Интересные рецепты пилингов найдешь в статье.
    Подробнее
  • Каковы правила красивого загара
    Каковы правила красивого загара
    Лето – самое время для загара. А при наличии достаточного количества средств, загорать на иностранных курортах можно в любое время года. Загорать довольно полезно для организма. Ведь под действием солнечных лучей в организме вырабатывается витамин D. К то.
    Подробнее
  • Как устранить проблему шелушения кожи
    Как устранить проблему шелушения кожи
    Когда шелушится кожа, это довольно неприятно. Ведь это не только некрасиво, но и приносит дискомфорт. Как устранить проблему шелушения кожи? Об этом мы расскажем в статье.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь