Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Чем полезен чай с мятой
    Чем полезен чай с мятой
    Мятный чай – один из самых популярных напитков во всем мире. Помимо приятного освежающего вкуса, он обладает широким спектром лекарственных свойств. Чем же так полезен чай с мятой?.
    Подробнее
  • Что лечит мумие
    Что лечит мумие
    О чудном зелье – мумие слышали многие, но о его конкретных целебных свойствах знают не все. Да и как применять тоже. Итак, что же лечит мумие? Ответит традиционная гомеопатия.
    Подробнее
  • Чем полезен кизил для здоровья
    Чем полезен кизил для здоровья
    Кизил ценится наравне с шиповником и лимоном. Его лечебные свойства и насыщенный витаминно-минеральный комплексный состав известны с древности. Хочешь знать, чем полезен кизил? Читай дальше.
    Подробнее
  • Как правильно охладиться в жару
    Как правильно охладиться в жару
    Как спастись от летнего солнцепека, разогретого воздуха и в отсутствии кондиционера? Легко! Просто нужно знать пару секретов народников и рекомендации, которые дает гомеопатия. Хочешь знать, как правильно охладиться в жару? Читай дальше.
    Подробнее
  • Как лечить ПМС народными средствами
    Как лечить ПМС народными средствами
    Предменструальный синдром знаком многим женщинам. И далеко не с приятной стороны. Боли в животе и груди, раздражительность, плаксивость, слабость, депрессия, отеки… Как облегчить женские страдания? Попробуем сделать это с помощью народных средств.
    Подробнее
  • Как сделать домашнюю депиляцию народными средствами
    Как сделать домашнюю депиляцию народными средствами
    Как сделать домашнюю депиляцию народными средствами, чтобы получилось и качественно и недорого? Очень просто, просто нужно знать несколько секретов наших бабушек и депиляция станет приятной и легкой процедурой.
    Подробнее
  • Как отбелить зубы народными средствами
    Как отбелить зубы народными средствами
    Каждый мечтает иметь белоснежные зубы. Однако не всем по карману современные процедуры отбеливания зубов, а пасты и средства, купленные в магазине, порой не дают желаемых результатов. Мы расскажем, как эффективно отбелить зубы в домашних условиях.
    Подробнее
  • Как легко удалить бородавки
    Как легко удалить бородавки
    Конечно, бородавки не относят к серьезным заболеваниям, но все же их наличие, например, на лице или руках очень удручает. Народная медицина имеет на этот случай свои советы. Итак, как легко удалить бородавки, читай ниже.
    Подробнее
  • Как лечить язву травами
    Как лечить язву травами
    Речь идет о локальном дефекте слизистой оболочки желудка, который образуется под воздействием соляной кислоты, желчи и пепсина. Как следствие, язвенная болезнь вызывает немалый дискомфорт у больного. Что делать, как лечить язву травами и народными средст.
    Подробнее
  • Как покрасить и укрепить волосы травами
    Как покрасить и укрепить волосы травами
    Если появляется желание изменить свой цвет волос, не спеши обращаться за профессиональной салонной покраской, на помощь может прийти и гомеопатия. У природы есть на все свои рецепты. И намного действенные, кстати. Не веришь? Узнай, как покрасить и укрепит.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь