Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лечит ромашка
    Что лечит ромашка
    Этот волшебный цветок уважали еще наши предки. И не только потому, что он помогал им гадать на любовь. Издавна известно, что ромашка обладает уникальными лечебными свойствами. В ее состав входит ценное эфирное масло, которое обеспечивает мощное антибактер.
    Подробнее
  • Как применяется крапива в народной медицине
    Как применяется крапива в народной медицине
    Крапива, которой мы так боялись в детстве, обладает множеством полезных свойств. Ее издавна используют в лечебных, профилактических и косметических целях, как в сухом, так и в свежем виде. Мы расскажем, как применяют крапиву в народной медицине.
    Подробнее
  • Как лечиться бузиной
    Как лечиться бузиной
    О лечебных свойствах бузины известно давно и не зря ей уделяется столько внимания. Ее считают панацеей от многих болезней. Травники всегда выделяли данное растение в отдельную категорию. Как лечиться бузиной и что же она лечит? Предлагаем узнать подробнее.
    Подробнее
  • Что лечит Аюрведа
    Что лечит Аюрведа
    Аюрведа - альтернативный способ лечения многих заболеваний, который с успехом практикуют в Индии. Учение это широко распространено и в других странах, в том числе и у нас. Далее поговорим о том, что лечит аюрведа.
    Подробнее
  • Чем эффективна акватерапия
    Чем эффективна акватерапия
    Чем эффективна акватерапия? Классическая гомеопатия и народная медицина говорят о ее колоссальном потенциале. Наружное применение воды так же благотворно для человеческого организма, как и внутреннее. Итак, о пользе акватерапии подробнее.
    Подробнее
  • Чем полезна кора дуба
    Чем полезна кора дуба
    Традиционная гомеопатия имеет в своем наборе поистине универсальные средства, и одним из таких является кора дуба. Она способна избавить от многих заболеваний, защитить от них и повысить иммунитет. Интересно? Предлагаем узнать детальнее, чем полезна кора.
    Подробнее
  • Как лечить мигрень народными средствами
    Как лечить мигрень народными средствами
    По статистике от такой проблемы, как мигрень, страдает около 75% всех жителей земного шара. Речь идет о приступах головной боли, причины возникновения которых, до конца еще не изучены. Что делать в такой ситуации – травить себя таблетками или попробовать.
    Подробнее
  • Как лечить ангину народными методами
    Как лечить ангину народными методами
    Такое неприятное заболевания горла, как ангина, может возникнуть как зимой, так и летом. Часто ее можно вылечить, не травмируя иммунитет таблетками, при помощи народной медицины. Расскажем далее, как лечить ангину народными методами.
    Подробнее
  • Как избавиться от глистов народными способами
    Как избавиться от глистов народными способами
    Глисты – это неприятное и достаточно опасное явление, и, к сожалению, никто не застрахован от их появления. Для заражения глистами порой достаточно просто не помыть руки перед едой. Сегодня мы расскажем, как избавиться от глистов народными средствами.
    Подробнее
  • Как убрать засос народными способами
    Как убрать засос народными способами
    Засос по сути – это гематома. Чтобы он прошел как можно скорее, его нужно лечить в первые же дни. Увы, средства избавления от глубокого засоса на первый день нет, поэтому рекомендуем маскировать засос тональными средствами, а чтобы он быстрее прошел, испо.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь