Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лечит рябина
    Что лечит рябина
    Рябина – не только красивое, но и полезное дерево. Относится оно к семейству розоцветных. Рябина имеет круглые сочные плоды, различающиеся по цвету в зависимости от вида рябины. Полезных свойств это растение имеет массу. В этой статье мы расскажем, что ле.
    Подробнее
  • Что лечит хвоя сосны
    Что лечит хвоя сосны
    Многие из нас любят гулять по хвойному лесу. Дышится там легко, а к тому же, в воздухе гораздо меньше бактерий и вирусов. Все это потому, что сосна выделяет фитонциды – вещества, которые убивают вредные микробы. Хвоя обладает многими полезными свойствами.
    Подробнее
  • Чем полезна крапива
    Чем полезна крапива
    Крапива – растение, широко распространенное в нашей стране. Как правило, с ним мы знакомимся в раннем возрасте. Но, становясь старше, часто задаем себе вопрос: а чем полезна крапива? Давай разберемся.
    Подробнее
  • Что лечит мелисса
    Что лечит мелисса
    Речь идет о многолетнем растении из семейства яснотковых. Мелисса и ее особенные лекарственные свойства известны еще со времен глубокой древности. Доказано, что в зелени мелиссы присутствует много витамина С, каротиноидов, эфирных масел и полезных минерал.
    Подробнее
  • Что лечит шиповник
    Что лечит шиповник
    Кусты шиповника встречаются в нашей местности очень часто. Каждый хоть раз пробовал на вкус эти сладковато-терпковатые ягоды с колючим послевкусием. Многим также известно, что шиповник – это очень полезное растение. В этой статье мы расскажем, что лечит ш.
    Подробнее
  • Плюсы и минусы самостоятельной фитотерапии
    Плюсы и минусы самостоятельной фитотерапии
    Лечение травами гомеопатия однозначно приветствует, однако и здесь есть свои недостатки и преимущества. Итак, плюсы и минусы самостоятельной фитотерапии в детальном обзоре.
    Подробнее
  • Какие лечебные свойства клюквы
    Какие лечебные свойства клюквы
    Клюква является уникальным антиоксидантом, способным оберегать организм человека от воздействия свободных вредных радикалов, для которых благоприятным периодом развития является холодная погода, соответственно - развитие инфекций и простуды. Мы расскажем,.
    Подробнее
  • Чем полезна трава под названием манжетка
    Чем полезна трава под названием манжетка
    Лечение травами с давних времен применялось нашими предками. Знания о свойствах разных трав трудно переоценить. Чем же полезна трава под названием манжетка.
    Подробнее
  • Как освободиться от панических атак народными методами
    Как освободиться от панических атак народными методами
    Депрессия, хронический стресс, неврозы, а иногда и панические атаки – сегодня данные заболевания не редкость. Рассмотрим же, как освободиться от панических атак народными методами.
    Подробнее
  • Как почистить поджелудочную железу народными средствами
    Как почистить поджелудочную железу народными средствами
    Поджелудочная железа в организме человека занимает важное место. Она участвует в жировом, белковом и углеводном обмене. Но от усиленной работы она часто засоряется всевозможными шлаками. Тогда ей нужно оказать помощь. В этой статье мы расскажем. Как почис.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь