Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лечит голубая глина
    Что лечит голубая глина
    Лекарственные качества голубой или кембрийской глины известны народникам с давних времен. Однако и современная классическая гомеопатия подтверждает ее полезность для нашего организма. Особенно обращают на себя внимание регенерирующие и заживляющие свойств.
    Подробнее
  • Как сделать кожу упругой: Советы народной медицины
    Как сделать кожу упругой: Советы народной медицины
    Многие женщины думают, что упругая и здоровая кожа – привилегия молодости, а после 35-ти нечего об этом и мечтать. Однако дела обстоят совсем не так. Если правильно и регулярно ухаживать за своей кожей, ее отменный вид можно сохранить на долгие годы. И не.
    Подробнее
  • Какие травы полезны при простуде
    Какие травы полезны при простуде
    Травы при простуде и ОРВИ уже давно доказали свою эффективность. Все потому, что они обладают противовоспалительным, жаропонижающим, отхаркивающим, антисептическим, спазмолитическим и общеукрепляющим действием. Итак, какие травы полезны при простуде – чит.
    Подробнее
  • Какие травы помогают при изжоге
    Какие травы помогают при изжоге
    Изжога появляется внезапно и часто бывает следствием переедания или свидетельствует о более серьезных проблемах желудка. В обоих случаях это крайне неприятное явление, которое может выбить из коли на несколько часов. Народная медицина богата рецептами, по.
    Подробнее
  • Как улучшить зрение с помощью народных методов
    Как улучшить зрение с помощью народных методов
    Основной процент информации человек воспринимает через глаза. Благодаря зрению мы можем видеть окружающий нас мир и наслаждаться его красотой. Однако с возрастом или из-за частой работы за компьютером зрение может ухудшиться. Сегодня мы расскажем тебе, ка.
    Подробнее
  • Как использовать термальную воду
    Как использовать термальную воду
    Термальная – это минерализованная горячая или теплая вода из подземных источников. Классическая гомеопатия столетиями выделяет ее, как лучшее средство в борьбе со многими заболевании, для общего укрепления организма и профилактики недугов. Но наиболее пол.
    Подробнее
  • Как вылечить гастрит народными средствами
    Как вылечить гастрит народными средствами
    Гастрит – проблема довольно распространенная. Неправильный образ жизни, некачественное питание, стрессы… Все это может стать причиной возникновения гастрита. Но что делать, если традиционная медицина тебе не по душе или не по карману? Предлагаем узнать, к.
    Подробнее
  • Как избавиться от гипергидроза народными средствами
    Как избавиться от гипергидроза народными средствами
    Гипергидроз – вещь неприятная, но как заявляет гомеопатия вполне устраняемая. У народников на каждый диагноз найдется эффективный метод лечения, вот и повышенное потоотделение оказалось вполне решаемой проблемой. Итак, как же устранить гипергидроз.
    Подробнее
  • Какие травы устранят диарею
    Какие травы устранят диарею
    Всем нам знакомо слово “диарея” и многим даже не понаслышке. Понос – вещь не только неприятная, но и опасная. Чрезмерное водное истощение взрослого организма может привести к серьезным сбоям в работе внутренних органов, а у детей ситуация обстоит еще опас.
    Подробнее
  • Как лечить отравление народными способами
    Как лечить отравление народными способами
    Когда человек может съесть что-то не то, возникает пищевое отравление. Если ты точно знаешь, что отравление произошло из-за некачественных продуктов, в этом случае помогут народные методы.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь