Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лечит яблочный уксус
    Что лечит яблочный уксус
    Итак, яблочный уксус традиционная гомеопатия называет практически универсальным средством. С его помощью можно вылечить массу заболевай, улучшить свой внешний вид и провести хорошую профилактику всему организму. Хочешь знать, что лечит и от чего предохран.
    Подробнее
  • Как вылечить лишай народными средствами
    Как вылечить лишай народными средствами
    Лишай – это не только дискомфортные ощущения, но и большая опасность. Ведь, по сути, лишай является сложным инфекционным заболеванием, которое характеризуется воспалением участков кожных покровов. Как лечить лишай народными средствами? Поговорим дальше в.
    Подробнее
  • Что лечит черника
    Что лечит черника
    Черника полезна для здоровья – это мы слышим очень часто. Еще с детства мама говорила – «ешь чернику, она полезная». Что же лечит черника?.
    Подробнее
  • Натуральное оздоровление: Как использовать энергию природы
    Натуральное оздоровление: Как использовать энергию природы
    Сегодня каждый человек знает, что делать, если температура поднялась выше 38 градусов. Однако мало кто знает, как сбить ее, не используя при этом химические медикаменты. Об этом и о многом другом узнай ниже.
    Подробнее
  • Народные средства интимной гигиены
    Народные средства интимной гигиены
    Интимная гигиена – залог женского здоровья. Как известно, мыло и обычные средства для гигиены не подходят для интимных мест, ведь имеют высокий уровень РН, который может нарушить микрофлору и вызвать раздражения. Покупая гели для интимной гигиены, нельзя.
    Подробнее
  • Какие травы облегчат протекание климакса
    Какие травы облегчат протекание климакса
    После 45-50 (а иногда и раньше) многие женщины довольно остро начинают ощущать влияние климакса. Как правило, появляется масса неприятных симптомов. Но традиционная гомеопатия обращает внимание на то, что протекание климакса можно значительно облегчить с.
    Подробнее
  • Как сохранить здоровье волос: бабушкины секреты
    Как сохранить здоровье волос: бабушкины секреты
    Все мы женщины мечтаем о густой и блестящей копне волос. Но сами же во многом нарушаем элементарные правила или вообще о них не знаем. А ведь быстро сделать волосы красивыми не так легко, как, к примеру, маникюр. Но мы собрали все актуальные рецепты, кото.
    Подробнее
  • Какие травы используют для лечения печени
    Какие травы используют для лечения печени
    Когда болит печень – это очень неприятно. Но что делать, если традиционная медицина тебе не по душе? Можно, например, прислушаться к опыту народной медицины. Далее расскажем, какие травы используют для лечения печени.
    Подробнее
  • Что лечит крапива двудомная
    Что лечит крапива двудомная
    Крапива – очень полезное растение, используемое как в народной, так и в традиционной медицине. Гомеопатия применяет все части растения и в самых разных видах. Хочешь узнать, что лечит крапива двудомная? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как лечить щипицу народными средствами
    Как лечить щипицу народными средствами
    Щипица - явление неприятное и плохо поддающееся лечению. Но, тем не менее, классическая гомеопатия знает рецепты, при помощи которых с ней все же можно справиться. Как лечить щипицу народными средствами? Читай ниже.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь