Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лечит календула
    Что лечит календула
    Эти красивые цветы видел каждый. Но далеко не все знают, что ноготки (а именно так еще называют цветы календулы) еще и обладают уникальными лечебными свойствами. С давних времен цветы календулы славилась как лекарство от многих болезней. Что лечит календу.
    Подробнее
  • Как повысить общий тонус осенью
    Как повысить общий тонус осенью
    Осенняя депрессия – житейское дело и многие ей подвержены. Но избежать плохого настроения, вялости и апатии очень легко. Хочешь знать, как повысить общий тонус осенью и чувствовать себя превосходно? Читай дальше.
    Подробнее
  • Как вымыть голову без шампуня
    Как вымыть голову без шампуня
    Народная медицина знает немало рецептов, как вымыть голову без шампуня и придать волосам здоровый и блестящий вид. Предлагаем узнать и тебе.
    Подробнее
  • Как используется петрушка в народной медицине
    Как используется петрушка в народной медицине
    Петрушку, которую мы привыкли добавлять в салаты и украшать ею блюда, активно используют в народной медицине. Она способна помочь при многих проблемах. Поэтому важно знать о роли петрушки в нетрадиционной медицине.
    Подробнее
  • Что лечит зверобой
    Что лечит зверобой
    Это одно из самых популярных в мире целебных и лекарственных растений. Зверобой обладает антисептическими, седативными, вяжущими, сосудорасширяющими, противовоспалительными и лечебными свойствами. Очень популярно это растение и в лечении депрессии, болезн.
    Подробнее
  • Что лечит лимонник китайский
    Что лечит лимонник китайский
    Лимонник китайский – целебное растение из Дальнего Востока. Область применения его очень широка, даже в целях профилактики оно просто незаменимо. Что лечит лимонник китайский? На вопрос ответит классическая гомеопатия и травники.
    Подробнее
  • Как используется калина в народной медицине
    Как используется калина в народной медицине
    Калина – одна из любимых ягод народной медицины. Она служит для лечения различных заболеваний и входит в состав многих рецептов. Как же применяют калину в народной медицине и чем она так полезна?.
    Подробнее
  • Как справиться с неврозами без медикаментов
    Как справиться с неврозами без медикаментов
    Невроз – функциональное психогенное расстройство, имеющее тенденцию к длительному востановительному процессу. Вылечить его, конечно, можно, хоть на это и потребуется время. Как справить с неврозами без медикаментов? Традиционная гомеопатия располагает сво.
    Подробнее
  • Как быстро избавиться от конъюнктивита
    Как быстро избавиться от конъюнктивита
    Традиционная гомеопатия знает немало рецептов, как быстро избавиться от конъюнктивита. Ведь заболевание довольно болезненное и весьма неэстетичное с точки зрения привлекательности. Потому как чаще всего воспаляется не только слизистая глаз, но и припухают.
    Подробнее
  • Как убрать косточки на ногах народными средствами
    Как убрать косточки на ногах народными средствами
    Сильно выступающие косточки на ногах у подножья большого пальца доставляет владельцам дискомфорт при ходьбе и ношении обуви, а порой и сильную боль. Мы расскажем,как можно избавиться от них народными методами.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь