Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Что лечит душица
    Что лечит душица
    Такое растение, как душица, в народной медицине известно уже давно. Ведь, этот цветок обладает не только приятным ароматом, но и целебными свойствами. Растет душица – повсеместно, а потому заготовить ее для приготовления лечебных сборов – достаточно прост.
    Подробнее
  • Как справиться с запахом из подмышек без дезодоранта
    Как справиться с запахом из подмышек без дезодоранта
    Вызвать повышенное потоотделение и как следствие далеко не приятный “аромат” из подмышек способны различные факторы. И мы, учитывая, что рекомендует гомеопатия, предлагаем узнать, как справить с запахом из подмышек без дезодоранта быстро, эффективно и над.
    Подробнее
  • Как применяется мята в народной медицине
    Как применяется мята в народной медицине
    Мята - это известное всем растение, обладающее свежим ароматом. Благодаря своим полезным свойствам, она широко используется в народной медицине для лечения различных заболеваний и общего укрепления организма.
    Подробнее
  • Как бороться с потливостью ног народными методами
    Как бороться с потливостью ног народными методами
    Постоянно влажные носочки и неприятный запах как от ног, так и от обуви могут доставить массу проблем любой женщине. Но, гомеопатия заявляет, что проблема вполне решаема. Как бороться с потливостью ног народными методами? Читай дальше.
    Подробнее
  • Что лечит прополис
    Что лечит прополис
    Речь идет о легендарном пчелином клее. Этот натуральный продукт имеет поистине огромную антибактериальную и заживляющую силу, Все потому, что в его состав входит множество ценных микроэлементов, гликозидов и витаминов. Итак, читай дальше, что лечит пропо.
    Подробнее
  • Как восстановить волосы при помощи натуральных масок
    Как восстановить волосы при помощи натуральных масок
    Вернуть шевелюре былую красоту и пышность можно специальными косметическими и медицинскими средствами. Но гомеопатия и народники предлагают свои рецепты, как восстановить волосы при помощи натуральных масок.
    Подробнее
  • Как избавиться от бессонницы
    Как избавиться от бессонницы
    Повторяющаяся невозможность заснуть, когда как бы и пора уже – жутко неприятное состояние. А со временем еще и появляются серьезные нервные расстройства, депрессия, усталость и прочее. Как избавиться от бессонницы без таблеток? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как лечат радикулит в народной медицине
    Как лечат радикулит в народной медицине
    В наше время процент людей, страдающих радикулитом, стремительно растет, а возраст больных с каждым годом начинается все с меньшей отметки. Возникает это заболевание частото из-за накопления солей между позвонками. Народная медицина в лечении данного забо.
    Подробнее
  • Как улучшить память народными методами
    Как улучшить память народными методами
    Поскольку таблетки для улучшения нашей памяти еще не придумали, в борьбе с забывчивостью советы дает гомеопатия. Как улучшить память народными методами?.
    Подробнее
  • Что лечит мед
    Что лечит мед
    Народники выделяют мед, как один из самых полезных и необходимых нашему телу продуктов. А классическая гомеопатия заявляет, что нормальное развитие детского организма вообще не возможно без регулярного употребления меда. Так что лечит мед? Предлагаем узна.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь