Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Здоровье

Новые статьи

  • Народное лечение: как парить ноги
    Народное лечение: как парить ноги
    В народе давно известно, что попарить ноги в горячей воде очень полезно. Мы расскажем о том, в чем поможет парка ног и как эту процедуру правильно делать.
    Подробнее
  • Проблемы с потенцией: 4 мифа
    Проблемы с потенцией: 4 мифа
    Каждый мужчина в глубине души опасается, что рано или поздно его коснется проблема с потенцией. С возрастом этот страх усиливается. Мы попробуем опровергнуть самые распространенные заблуждения, касающиеся этой проблемы.
    Подробнее
  • Как носить каблуки, чтобы не навредить здоровью
    Как носить каблуки, чтобы не навредить здоровью
    Несомненно, каблуки — это красиво и элегантно. Но, к сожалению, постоянное ношение такой обуви здоровья не прибавляет. Тем более женщинам, имеющим лишний вес, страдающим плоскостопием, варикозным расширением вен и искривлением позвоночника - им вообще не.
    Подробнее
  • Что лечит рябина
    Что лечит рябина
    Рябина – не только красивое, но и полезное дерево. Относится оно к семейству розоцветных. Рябина имеет круглые сочные плоды, различающиеся по цвету в зависимости от вида рябины. Полезных свойств это растение имеет массу. В этой статье мы расскажем, что ле.
    Подробнее
  • Чем полезны изделия из янтаря для здоровья
    Чем полезны изделия из янтаря для здоровья
    Чем полезны изделия из янтаря для здоровья? Народная медицина и гомеопатия знают массу сфер для его применения. А значит, не лишним будет узнать и тебе.
    Подробнее
  • Как избежать лобкового педикулеза
    Как избежать лобкового педикулеза
    Каждый мужчина с уверенностью скажет, что площицы можно подхватить только “на стороне”. Однако на деле это не совсем так и женщина обязана знать, что существует масса вариантов для заражения. Как избежать лобкового педикулеза, читай ниже.
    Подробнее
  • Первая помощь при пищевом отравлении
    Первая помощь при пищевом отравлении
    Пищевые отравления – явление очень распространенное. В этом случае, чтобы избежать тяжелых последствий, нужно вовремя оказать человеку первую помощь. Какая первая помощь при пищевом отравлении? Об этом в статье.
    Подробнее
  • Что лечит хвоя сосны
    Что лечит хвоя сосны
    Многие из нас любят гулять по хвойному лесу. Дышится там легко, а к тому же, в воздухе гораздо меньше бактерий и вирусов. Все это потому, что сосна выделяет фитонциды – вещества, которые убивают вредные микробы. Хвоя обладает многими полезными свойствами.
    Подробнее
  • Насколько важен сон для здоровья
    Насколько важен сон для здоровья
    Сон для здоровья человека очень важен. Это время, которое дается нашему организму на восстановление сил. Он важен не только для хорошего самочувствия, но и для здорового вида человека. В этой статье мы расскажем, насколько важен сон для здоровья человека.
    Подробнее
  • Зачем женщинам нужно спринцевание
    Зачем женщинам нужно спринцевание
    Многим женщинам процесс промывания влагалища растворами лекарственных смесей или содой давно знаком. Так, дамы часто используют спринцевание для гигиены, защиты от беременности, в качестве лечения и профилактики различных заболеваний. Но нужно ли спринцев.
    Подробнее
  • Бывают ли у мужчин критические дни
    Бывают ли у мужчин критические дни
    Казалось бы, вопрос весьма смешной. Но, как доказывают открытия ученых, и в этой шутке есть доля истины. Так, недавно эксперты доказали, что у мужчин также случаются депрессивно-маниакальные периоды из-за изменения уровня гормонов в организме. Итак, разбе.
    Подробнее
  • Как понять, что наступает гормональный сбой
    Как понять, что наступает гормональный сбой
    От того, насколько правильно работает гормональная система женщины, напрямую зависит ее самочувствие и детородные функции. Однако не всегда все идет гладко. Как понять, что наступает гормональный сбой и что можно предпринять, отвечает гомеопатия и травник.
    Подробнее
  • Как лечить гайморит
    Как лечить гайморит
    Носовое дыхание очень важно для жизни человека. Когда он здоров, то это происходит как бы само собой. А когда человек заболевает, нос закладывает, и дышать им становится тяжело. И если с обычным насморком обычно справиться довольно легко, то такая болезнь.
    Подробнее
  • Чем полезна крапива
    Чем полезна крапива
    Крапива – растение, широко распространенное в нашей стране. Как правило, с ним мы знакомимся в раннем возрасте. Но, становясь старше, часто задаем себе вопрос: а чем полезна крапива? Давай разберемся.
    Подробнее
  • Вредно ли курить кальян
    Вредно ли курить кальян
    Многие любят курить ароматный кальян, даже те, кто в жизни не приветствует сигарет и другие табачные изделия, считая кальян их безвредной альтернативой. Так ли это?.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь